Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вы слыхали или нет? Новости.  (Прочитано 4788007 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #74940 : 11 Квітня 2020, 01:17:50 »
Ну да, моральным уродам по барабану где бухать

Давайте разграничивать моральные принципы и закон, если вы хотите жить в правовом государстве, которым Украина де-факто не является. Моральным принципам учите детей.

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #74941 : 11 Квітня 2020, 01:24:26 »
При чём тут мусора? С такими бунтарями как вы, нам долго ещё сидеть дома. Из-за вас, бунтарей, умирают врачи, закрываются города, люди сидят по домам, дети учатся онлайн и каждый день + несколько десятков заболевших...

Уверены что из-а нас, так называемых, бунтарей? А может из-за недолугих неграмотных законодателей? Если вы сейчас позволите нарушать конституционные права, это будет происходить впредь перманентно. Может стоит всё сделать в правовом поле?
Но рабам пох на правовое поле, такая ваша учась, на котрую заслуживает неграмотное общество
« Останнє редагування: 11 Квітня 2020, 08:47:58 від parashutist »

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #74942 : 11 Квітня 2020, 10:36:06 »
Ну как вам мусорские выходки?
Всем мусорам место под землей на 2 метра!!
https://www.youtube.com/watch?v=LPeVZhAlzec

С каждым днем убеждаюсь, что Пугачеву, нужно давать героя Украины, а не пожизненный срок! Отличное дело начал, плохо, что никто не продолжил пока.
« Останнє редагування: 11 Квітня 2020, 10:46:24 від parashutist »

IreneD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1624
  • Спасибо: 211
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #74943 : 11 Квітня 2020, 11:33:10 »
Вы аб каком Пугачеве? Тот,который муж Аллы?  :-\ :D
А как та девушка, или девочка, снимала? :-\
Все приходить вчасно,якщо люди вміють чекати.



abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #74944 : 11 Квітня 2020, 11:56:48 »
ну в саме цьому випадку вона навіть не помилилася, а дійсно зробила очепятку,
але проблема в тому, що кожен день найкращі вчителі роблять помилки
і медведі білі в Антарктиді, і сама Антарктида - півострів, і Австралія омивається атлантичним океаном, і цар Іван Грізний воював з Ліванським орденом під час Ліванської війни, і країна була Росія, а не Московське князівство ......ну взагалі-то уроки записують
Совершенно верно. Понятно, что это случайная ошибка в абсолютно несложном примере. Да, такое бывает, учителя тоже люди и могут ошибаться. Но реакция людей просто поражает :o. Столько злости, ненависти и чувства собственного превосходства над другими. Можно подумать, что они сами безупречны во всём. А что касается других ошибок, думаю, что далеко не все их и заметят))).
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Круче всех

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 930
  • Спасибо: 186
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #74945 : 11 Квітня 2020, 12:00:57 »
При чём тут мусора? С такими бунтарями как вы, нам долго ещё сидеть дома. Из-за вас, бунтарей, умирают врачи, закрываются города, люди сидят по домам, дети учатся онлайн и каждый день + несколько десятков заболевших...
Нет, не долго ... у людей нет ресурсов сидеть долго...   и у вас неправильное представление о карантине ... И в Украине его снимут раньше, чем нужно, потому , что нами руководят идиоты...

Карантин - не остановит вирус  ... это просто оттягивание времени... время это должно было идти - на ранних стадиях на изоляцию приезжих и их учет, контроль границ ... это было просрано благополучно ...

Сейчас карантин дает время для массовых тестировок, чтобы изолировать очаги ...  эта стратегия тоже просрана..

И еще на закупку ( пошив, заказ) соедств защиты медикам ... подготовка больниц и тюдю .. Это тоже просрано ...

Кроме карантина не делается ничего ... Странам ждунов ... сидим ждем ...  :wacko: Время , которое покупается огромной ценой идет в никуда ... никак не используется ... 

В нашем случае - карантин по итогу бесполезен!!!!!!

Его отменят скоро, иначе просто бунт наснется  с голоду и снесут этого клоуна к хренам ...

И как только карантин  снимут ( пусть и через месяц, пусть завтра) массово начнут болеть .... врачи уволятся, бо без защиты нахрен оно им нужно ... больницы не готовы ... массовых тестировок не было, поэтому вспыхнет одновременно везде просто ... жопа будет

Но другого пути уже нету ... Есть надежда на чудо , типа само рассосется ..

В нашем нищем гос- ве на карантине сидеть пару лет никто не сможет ... а больше кроме него ничего не предпринимается ...

Спрашивается нахрена он был нужен ?
Нихрена за его время не сделано...

Карантин ради карантина ... так проще было дать болеть людям, когда у них запасы денежные были , а ни когда все истощены сидением взаперти и денег нету , были они без стресса от потерь работы, развала бизнеса и прочего ... в итоге умрет больше чем без карантина, потому, что болеть будут в психологически тяжелой ситуации, т.е с очень слабым иммунитетом
« Останнє редагування: 11 Квітня 2020, 12:18:17 від Круче всех »
в прошлом ogle)))

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #74946 : 11 Квітня 2020, 12:21:50 »
Я не согласна, но у каждого своё мнение. Для меня пример других стран - пример того, что карантин даёт результат.

Я одна из тех, кто сидит дома без работы за свой счёт. И чем меньше народа будет шастать без дела, тем быстрее мы увидим результат.

Спорить ни с кем не собираюсь..
Полностью с вами согласна

Круче всех

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 930
  • Спасибо: 186
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #74947 : 11 Квітня 2020, 12:25:15 »
Я не согласна, но у каждого своё мнение. Для меня пример других стран - пример того, что карантин даёт результат.

Я одна из тех, кто сидит дома без работы за свой счёт. И чем меньше народа будет шастать без дела, тем быстрее мы увидим результат.

Спорить ни с кем не собираюсь..
Победили безболезненно так сказать там, где было массовое тестирование, врачи были обеспечены защитой ...

А Италия, Испания берут не карантином, там тоже печаль с тестированием ,  а практически выработкой массового иммунитета )))

И там населению уже не раз пособие заплатили ... чтобы не подохли ... у нас не платят и не собираются ...

А карантин там не работает ... по- моему пора взглянуть правде в глаза ...

Без широкого тестирования , он абсолютно бесполезен ...
в прошлом ogle)))

Elen@Chernigov

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 464
  • Спасибо: 256
  • Лена 093-579-03-6девять
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #74948 : 11 Квітня 2020, 12:28:15 »
Я не согласна, но у каждого своё мнение. Для меня пример других стран - пример того, что карантин даёт результат.

Я одна из тех, кто сидит дома без работы за свой счёт. И чем меньше народа будет шастать без дела, тем быстрее мы увидим результат.

Спорить ни с кем не собираюсь..
+1.
Только карантин, дистанция, изоляция, мытьё рук, ограничение шастаний по улице без дела нам и помогут.
Карантин нужен.

Тестирование, как показывает Носовка, тоже не панацея.

Круче всех

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 930
  • Спасибо: 186
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #74949 : 11 Квітня 2020, 12:29:26 »
+1.
Только карантин, дистанция, изоляция, мытьё рук, ограничение шастаний по улице без дела нам и помогут.
Карантин нужен.

Тестирование, как показывает Носовка, тоже не панацея.
А чего Италии не помогло это все?

А почему Юж Корея  так легко отскочила ?
« Останнє редагування: 11 Квітня 2020, 12:36:17 від Круче всех »
в прошлом ogle)))

Круче всех

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 930
  • Спасибо: 186
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #74950 : 11 Квітня 2020, 12:33:18 »
Сколько нужно сидеть на карантине?

И что будет после его отмены?
Один приезжий , больной, опять породит тоже самое в стране ...
опять всей страной на карантин?

Т.е. выход - рыть бункеры в лесу и сидеть там пожизненно, растить детей там, ^-^
в прошлом ogle)))

Funtic

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2723
  • Спасибо: 202
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #74951 : 11 Квітня 2020, 12:36:59 »
Сценарій для Укрвїни
1. Оголосити дуже жорсткий карантин.
2. Зупинити економіку, збільшити безробіття та дефіцит бюджету.
3. Не проводити тестування.
4. Отримати дуже низькі цифри захворюваності.
<зараз знаходимося тут>
5. Оголосити про ефективність карантину і перспективу перемоги над епідемією.
6. Дочекатися, поки у людей закінчаться гроші.
7. Отримати соціальну напругу і невдоволення.
8. Суттєво послабити карантин.
9. Отримати величезний спалах епідемії, тому що відсутність тестування не дозволила виявили її осередки.
10. Перейти на пункт 1.

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #74952 : 11 Квітня 2020, 12:37:13 »
Вы аб каком Пугачеве? Тот,который муж Аллы?  :-\ :D
Нет, был там один герой, в Днепре кажеться.
Цитувати
А как та девушка, или девочка, снимала? :-\
В смысле как? Телефоном, с использованием рук, полагаю.

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7886
  • Спасибо: 1350
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #74953 : 11 Квітня 2020, 12:38:54 »
Я не согласна, но у каждого своё мнение. Для меня пример других стран - пример того, что карантин даёт результат.

Я одна из тех, кто сидит дома без работы за свой счёт. И чем меньше народа будет шастать без дела, тем быстрее мы увидим результат.

Спорить ни с кем не собираюсь..
А я больше согласна с Олей. Карантин в том виде, как у нас никакого результата не даёт! Как болели бы без карантина - так и болеют сейчас люди! Карантин имеет смысл ТОЛЬКО если есть изоляция ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ больных! А так. Ну, посидите вы два месяца дома. А потом всех освободят на работу - и первыми заболеют именно те, кто был в изоляции! Потому что, у них ослабленный иммунитет из-за того, что слишком долго не были на улице и не общались с другими людьми.
Как в садике, всегда больше болеют те дети, которые дольше сидят дома и ждут полного отсутствия всех симптомов заболевания. А потом приходят в коллектив - и болеют по новой, потому что снова начали общение с другими детками....

Ира_Н.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4629
  • Спасибо: 432
  • Стать: Жіноча
  • +380506338402
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #74954 : 11 Квітня 2020, 12:53:09 »

И там населению уже не раз пособие заплатили ... чтобы не подохли ... у нас не платят и не собираются ...

А карантин там не работает ... по- моему пора взглянуть правде в глаза ...

Без широкого тестирования , он абсолютно бесполезен ...
Согласна с Олей! Какое там пособие, если даже аренду не отменили ( работать нельзя, а аренду  плати)
 где такое видано?!
Перманентный макияж , оформление бровей http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=90125.0

Kupi.cn.ua