Как на Новой почте у меня (и не только) украли вещи на 750 грн и как мы вернули за них полностью деньги
Думаю это будет интересно почитать всем, кто пользуется услугами Новой почты
https://www.facebook.com/1672635859704133/posts/2264397103861336/
Классика жанра - жалоба топу в соц сетях.
Только будет вынужден профиль удалить/перерегистрироваться, сколько не обоснованых жалоб по этому пути тоже пойдёт (
И маловероятно, что расследование проводилось, была поставлена задача - урегулировать вопрос и отчитаться о сроке выполнения.
Хорошо, что у вас все хорошо закончилось.