Новгород Северское масло хорошее ,мы его всегда стараемся брать,что масло,что сыр твёрдый ,в нём нет растительных жиров.По крайней мере, так говорят знакомые сотрудники этого завода, и по документам завод не закупает растительных жиров,свекровь проверяла этот завод.Покупаем всегда в самом Новгород Северском, когда в гости к родителям ездим ,или в Сильпо,разница на пачке небольшая 2 или 3 грн. В Союзах,АТБ не встречала их масла.