Гуляния до 13-го включая.
В прошлом году 15-го уже начали разбирать елку 
В 2018 после 19.01 убирали
В 2017 после 23.01.
Так что, если хотите, лучше на выходных проедьте. Тогда точно елку увидите целую 
Мы ходили,в этом году хоть карусели есть,малому понравилось