я правильно поняла, елка до 20 будет? никак не доедем туда((
Гуляния до 13-го включая.
В прошлом году 15-го уже начали разбирать елку

В 2018 после 19.01 убирали
В 2017 после 23.01.
Так что, если хотите, лучше на выходных проедьте. Тогда точно елку увидите целую
