+1
Такое впечатление, что в разных городах живём... Вообще не припомню, чтобы где-то ждала, всегда все пропускают
Может дело в настрое к миру. Ну если водители падлы, то не удивительно.
Я тоже пропускаю, и меня пропускают быстро.
И оч прошу всех потратить до 10грн за 0.5м светоотражающей ленты, и нашить её не только детям и собакам, а и себе! Не хотите шить, на руку завяжите или на сумку.