это кому повезет тот вынесет с леса это будет как на рыбалке- кого поймают штраф а кому повезет тот приедет с рыбой!
У нас и сейчас есть нормы на вылов рыбы. И штрафы предусмотрены. И что? Сама рыб инспекция сетями и электроудочками ловит, поймают одного-двух для показухи и дальше продолжают...

Пусть еще с нашим народом это все не только принять попробуют, а реально ввести.

В Европе рыбу линейкой измеряют, если меньше определенной длинный, то ее нужно отпускать... А у нас такими темпами и рыбы скоро не будет в реках и озерах. Мало того, что экология, так еще и душат чем нельзя...