0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.
Трагедия на море в Затоке: в Одесской области объявлен траур http://obozrevatel.com/crime/20943-tragediya-na-more-v-odesse-v-oblasti-obyavlen-traur.htm"Ужасная трагедия произошла сегодня в Затоке. Прогулочное судно попало в сильнейший шторм и перевернулось в километре от берега. Двенадцать погибших, восемнадцать человек в больнице - страшные цифры. Спасатели ищут еще одного пропавшего", - написала Гайдар.
а кто это судно в море выпустил? Шторм внезапно не надвигается. По любому те кто отправлял катер в море знали об опасности и о шторме....Но людей конечно жалко... и Ужас и все...
Ну, насколько я поняла, катер не прогулочный......... Это рыбаки ездили на рыбалку и возвращались назад........ На катере, вместо 12 человек (на которых он рассчитан), было 36....... Как всегда все у нас........
написано ж, что прогулочный
его наняли ,наверное,для рыбалкипо спискам так там 36 мужиков ,вряд ли они заказали катер для прогулки
В окупованому Криму хочуть заборонити збирати більше 5 кілограмів ягід та грибівhttp://www.epravda.com.ua/news/2015/10/19/563807/
Кать, у нас тоже готовится такой законопроект на грибы и ягоды ( облагаться налогами сбор будет ) и рыбалка скоро везде будет платной, так что и у нас в этом плане не есть все хорошо
за грибы-ягоды не слышала, про рыбалку заткнулись они
поверь мне все будет и очень скоро.
не буду начинать