0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.
Дорогущий фонтан никогда лишним не будет в Чернигове. Это ж всё для туристов. Чего ж мелочиться и экономить...
Что в городе происходит? Орет сирена, звуки похожие на выстрелы. Центр
Пожар в частном секторе...
Война началась.
КИЯНКУ, ЯКА ДО СМЕРТІ ЗАМОРИЛА ГОЛОДОМ СИНА, ЗАСУДИЛИ ДО 8 РОКІВ В’ЯЗНИЦІ Більше читайте тут: https://tsn.ua/ukrayina/kiyanku-yaka-do-smerti-zamorila-golodom-sina-zasudili-do-8-rokiv-v-yaznici-1402272.html?fbclid=IwAR1HXwdNldZlBuddokC5sTi-SDAZPlMRyFzxSEPBphV5LkOYk291DREN85s
"Час перебування у СІЗО (від 6 грудня 2016 року) зарахували у час відбування покарання з розрахунку один день попереднього ув’язнення за два дні позбавлення волі"
"Дело Зайцевой": Дронов уже в колонииhttps://fakty.ua/316142-delo-zajcevoj-dronov-uzhe-v-kolonii
"Что касается второй осужденной по тому же делу — Алены Зайцевой, то о ее этапировании решения еще нет. В Харьковском СИЗО ждут документы от уголовно-исполнительной службы"
Дронов уже в колонии, а на нее документиков нет...Что-то непонятное творится в судовой системе. Мало того, что сроки одинаковые получили (хотя ее вина объективно больше), так еще и отбывают по-разному.А в этом деле тоже день СИЗО за два тюремных???