Оно так, но банально хоть кормить надо, а это тоже немалые деньги
Короче, мой мозг отказывается это понимать 
Да, мой мозг солидарен. Кормить? А можно ж попросить у людей добрых, таким же макаром и одеть-обуть.
для меня и 1000 не копейки.
я не нормальная?
И для меня не копейки. Но если учитывать, что сейчас пачка памперсов гривен 300 стоит, а питание детское от 70 грн. пачка (если своего молока нет, то придется покупать) то и не деньги это.