Аня, может, к нам на Днепровскую, машина горит перед окном у меня и столбы валяются. Взрывалась капец, соседка говорит вроде идиот пьяный ехал, но он жив. Меня трусит блин, до сих пор, а если бы дети шли или на остановке люди стояли.

Но у нас 1 скорая и пожарки.