Жалко девочку, что без папы осталась по его же глупости. Осипец эта гуляла направо и налево, муж долго терпел, но все-таки ушёл(теперь хоть сына забрал к себе, так ребёнок не ночует сам дома, пока мама гуляет), а Саша этот ...надцатый по счёту её любовник.