0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
http://www.gorod.cn.ua/news/gorod-i-region/66751-vozle-12-shkoly-moskvich-sbil-rebenka.html Возле 12 школы "Москвич" сбил ребенка
согласна, хоть мальчика жалко, но в большей степени сам виноват. И надо привлечь водителя маршрутки, за то что остановился в не положеном месте, что привело к ДТП
Корбан уже выдвигает свою кандидатуру на мера Киева ) Теперь и киевляне будут накормлены
он уже весь Киев плакатами со своей мордахой обклеил))фотка та же что и у нас была))
Ну, в Киеве ему ничего не светит... Тут уж для проформы, скорее... Видимо, Атрошенко перекупил эту должность и убрал конкурентов сразу....Кстати, вопрос по новостям: сегодня в 6 утра такой вой сирен был! Не слышно ещё: что там произошло? Опять авария? Или пожар где?
в каком районе