Оля, читать твои посты о нашем городе, это как о космосе, он есть, но ты там не был. Ты кроме парков что-то видишь? В маршрутках траликах ездишь? Талон к врачу в Че берёшь? А в мрео в 6утра очередь занимаешь?
Хорошо рассуждать живя в другом городе))
я не вижу убожества того, что было , это раз.. два я вижу дороги , поверь в Киеве в разы хуже,маршрутки и тралики у нс тоже

а трамваи ленина видели ... местную власть вы выбирали, ей вопросы и задавайте, куда вам нужней деньги направлять ... точно не през за это отвечает.. он провел децентрализацию ... неужели стало хуже после этого? ты это хош сказать???
с талоном я писала наш опыт, как было и как стало, у нас реформа не год продлилась... с мрео , вижу, как будет, у нас реформировали, никто не занимает в 6 утра, но евробляхеры не в счет со своей запарой ... ... реформы не с Че начинаются ,уж извините ...ЦНАД тоже плохо, что сделали?