0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Блин... 4 метра для наших людей... Драка будет за кусок
может догадаются это как-то облагородить, что бы не было роликов в инете "как в Чернигову пиццу с лопаты ели"
Оля, а завтра точно на Алее в 12 будут мастер классы? или может раньше?
я просто представляю запись в трудовой книжке))))
Так 4 метра пицца или 10?
На берегу Стрижня, в парке им. Корбана, сегодня прошел фестиваль гребного спорта! Фото: http://4ernigiv.info
какие мастер классы? я о них ничего не писала тут