потому ребенок будет расти и уже изначально знать, что в нашей стране это вполне нормально считается и почему бы не выбрать такую профессию.
простите конечно, но в каком возрасте вы узнали о проститутках, в 15 или в 25?
да ни один ребенок не будет считать это нормальным, если его воспитать в любви и понимании работы головой или руками, а не пиписькой
а если кроме гениталий кто-то больше ничем заработать не может или не хочет, так ему и сегодня в проституцию дорога открыта, и можно долго рассказывать о незаконности и говорить фу
наркоманы и проститутки среди нас и живут в нашей стране
самые прибыльные отрасли - проституция, наркота и торговля оружием, и это в мире!
но давайте дружно скажем фе, и оно само из нашей страны пропадет))
а вообще бедные дети в Нидерландах, как они живут зная что через два квартала улица с утехами за гроши, и тетки оттуда имеют трудовую со стажем. хотя нет, че это они бедные, они траву курят законно и забывают об этом как о страшном сне
