вопрос был по делу
Знаете все мы ходим под Богом, и зарекаться нельзя ни в чем и никогда... как минимум что-то может случится с обоими родителями, дорогу переходили, пьяный сбил обоих и насмерть... и дальше прогнозировать что будет с их детьми очень тяжело.... и чем они закончат и где окажутся.... и это касается всех ... поэтому не нужно думать, что раз я такой тут единождыправильный и фукающий на все , то это все обойдет меня стороной и кому-то задавать такие вот идиотские вопросы.. и как раз таких умников и настигает чаще всего такая вот грабля в виде взгляда изнутри, на что-то, кажущееся сейчас им , отвратительным и далеким, и не известно чем еще гордится самому придется спустя годы