Недаром же есть очень правдивое утверждение - запретный плод сладок. Чем больше будешь запрещать, тем больше будет хотеться 
+1
Горбачев он виноградники рубал, и все трезвенниками стали, ага)) одеколон пили, да самогон гнали
Самое интересное, что легко разрешать или не разрешать что-то, когда своей семьи не касается........
А вот если родной ребенок, вдруг наркоманом окажется или проституткой....... Вот тут уже караул будет! 
А, пока там чьи-то чужие дети - то так им и надо! 
в каком мире вы живете?

я росла в частном секторе, на соседней улице жила целая семья наркоманов, это 80 - начало 90.
возле жэковской колонки весь забор был в шприцах, и соседняя жд дорога, но ни разу не возникало желания даже в руки брать эту дрянь, хотя сутками пропадала на улице с одногодками.
а все потому что в голову что-то хорошее положили, и на моей улице из моих одногодок никто наркоманом не вырос
надо на себя брать ответственность, а не на государство перекладывать воспитание детей.
можно подумать если не легализировать проституцию, то все дочки вырастут нормальными, и ни одна не пойдет на панель, ага
имхо
