То есть, если мозгов хватило найти нарушение, просить не надо, сам придет предложит. Я верно понял ход ваших мыслей ? 
Но ваши коллеги не против и взять и помочь скрыть, если очень надо. Так?
А есть куча налоговиков, которые не возьмут, а еще лучше попытаются привлечь за попытку дачи взятки ?
Что просить. Неужели вы думаете, что там все на взятках живут? Лично вы, сколько таких знаете?
Большинство, тех кто из сел, живут на съемных квартирах или в общагах долго и нудно, или с родителями. И живут они на одну зарплату. Но вам же видней, вы эту всю кухню знаете лучше меня.
Переубеждать никого больше не собираюсь. Нравится вам видеть все плохое вокруг, живите с этим. Будьте всегда всем недовольны.
Все сволочи - вы один белый и пушистый
А телевизор я вообще не смотрю, как и ютуб, на котором, как в телике куча такого бреда и такой перекрученной информации. У меня есть своя голова на плечах видеть и понимать где правда, а где ложь, что плохо, а что хорошо.