Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вы слыхали или нет? Новости.  (Прочитано 4813725 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

Tatiana_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 806
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 0633279082 Таня
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #44895 : 26 Лютого 2018, 23:08:32 »
А меня ещё настораживала столь низкая цена, но отзывов хороших на мейкапе огромное количество и объяснялось все тем, что упаковка дешевая..эх, наивный я человек  :D

мне лично шампунь не подошел, реально волосы хоть и натуральные у меня, но как будто высушило их прям, дак мужу отдала на "допользование" а вот обертываение этой марки с глиной очень понравилось :super:

не знаю как по мне то в программе ничего толком плохого не показали, единственное аллергиков котеи могут смутить
у меня просто такое впечатление, что люди хотят стерильности как у космонавтов, но она как по мне и не должна быть прям такой, вы же так не живете(не лично к вам это пишу), это ж так и по улице ходить страшно, а в наши маршрутки вообще тогда заходить нельзя.
об оплатах и раздачах огромная просьба писать на вайбер (тел под авой)

СветланаS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3324
  • Спасибо: 576
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #44896 : 26 Лютого 2018, 23:16:04 »
Могу ошибаться но сейчас по новому идёт передача и показывают как косметику "яка"  варят в сарае
да смотрела я , вот так и верь тому что атм все написано так красиво и красочно на упаковке.хотя чему удивляться то,  ???
 давно знала что дешевый от дорого крема не чем не отличается в плане состава смыл выбрасывать деньги,а  сейчас и тем более в который раз в этом убедилась :-\
А вот  что атм по туши то какая там марка фигурировала ?
ОТРЕЗЫ ТКАНЕЙ СССР+ Кружево(батист)+КНИГИ
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=132716.msg9515565#msg9515565

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #44897 : 26 Лютого 2018, 23:20:59 »
я написала не с целью обкакать мастеров, а в общем про альтернативу заказа косметики в интернете,
про сварить самому, все что я одолела, и то благодаря девочкам из темы на форуме - это гидрофильное масло, потому что там "просто смешай"

Альгинатные маски попробуйте, там тоже только смешать, а результат как после салона :super:

СветланаS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3324
  • Спасибо: 576
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #44898 : 26 Лютого 2018, 23:22:59 »
мне лично шампунь не подошел, реально волосы хоть и натуральные у меня, но как будто высушило их прям, дак мужу отдала на "допользование" а вот обертываение этой марки с глиной очень понравилось :super:

не знаю как по мне то в программе ничего толком плохого не показали, единственное аллергиков котеи могут смутить
у меня просто такое впечатление, что люди хотят стерильности как у космонавтов, но она как по мне и не должна быть прям такой, вы же так не живете(не лично к вам это пишу), это ж так и по улице ходить страшно, а в наши маршрутки вообще тогда заходить нельзя.
Ну как же нечего марка заявляет себя и позиционирует везде где только можно. что у нее натуральное сырье. а в итоге оказывается кошка и не кошка вовсе а кот.  :D. и в итоге натурального сырья от силы на пальцах одной руки можно перечесть. зато нужно все красиво при поднести и бантиком завязать,  :-X
мда  8).
ОТРЕЗЫ ТКАНЕЙ СССР+ Кружево(батист)+КНИГИ
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=132716.msg9515565#msg9515565

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #44899 : 26 Лютого 2018, 23:40:49 »
мне лично шампунь не подошел, реально волосы хоть и натуральные у меня, но как будто высушило их прям, дак мужу отдала на "допользование" а вот обертываение этой марки с глиной очень понравилось :super:

не знаю как по мне то в программе ничего толком плохого не показали, единственное аллергиков котеи могут смутить
у меня просто такое впечатление, что люди хотят стерильности как у космонавтов, но она как по мне и не должна быть прям такой, вы же так не живете(не лично к вам это пишу), это ж так и по улице ходить страшно, а в наши маршрутки вообще тогда заходить нельзя.
Да какая стерильность, меня она вобще не напрягает в косметике, как и в большинстве сфер жизнедеятельности, а котов обожаю и умилялась видя кошечку :D
Суть в сырье, внутри совсем не то, что пишут, и натурального там ничего. То есть покупаешь вазелин и гуаровую камедь, а не натуральные масла. Вот что меня напрягло. И именно меня интересовала эта марка, а не страшилки про "в общем так бывает на производстве" А там же ну явно Яка.

Tatiana_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 806
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 0633279082 Таня
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #44900 : 26 Лютого 2018, 23:53:11 »
Ну как же нечего марка заявляет себя и позиционирует везде где только можно. что у нее натуральное сырье. а в итоге оказывается кошка и не кошка вовсе а кот.  :D. и в итоге натурального сырья от силы на пальцах одной руки можно перечесть. зато нужно все красиво при поднести и бантиком завязать,  :-X
мда  8).

технологи понимают что туда входит они на программе обьясняли, а работники всякую хрень говорят, чтоб показаться "экспертами" при новеньком сотруднике и "козырнуть" там где они не разбираются, что можно говорить о компетенции если он ведет беседу мат перемат
лично я не очень доверяю таким экспертам с завода...
если вы хоть раз работали в сфере торговли, то знали бы что так делают все (красиво преподносят и бантиком завязывают), а те кто так не делают либо прогорят, либо будут на низких продажах соответственно низкой прибыли.
не могу сказать, что я поддерживаю эту марку, я не преверженец её далеко, но я более чем уверенна что на других заводах ситуация может быть более плачевной, да у нас в любом ПРОДУКТОВОМ супермаркете Чернигова условия хуже, чем у них на заводе, но это почему то не мешает всем есть каждый день из них...


об оплатах и раздачах огромная просьба писать на вайбер (тел под авой)

Tatiana_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 806
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 0633279082 Таня
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #44901 : 27 Лютого 2018, 00:00:31 »
Да какая стерильность, меня она вобще не напрягает в косметике, как и в большинстве сфер жизнедеятельности, а котов обожаю и умилялась видя кошечку :D
Суть в сырье, внутри совсем не то, что пишут, и натурального там ничего. То есть покупаешь вазелин и гуаровую камедь, а не натуральные масла. Вот что меня напрягло. И именно меня интересовала эта марка, а не страшилки про "в общем так бывает на производстве" А там же ну явно Яка.

в передаче показали так как нужно было показать имхо, меня просто убедила фраза владелицы "что я чтоб лежали все эти масла и натур компоненты закупаю, зачем мне выбрасывать деньги", а вот то что их мизер, это другое дело, но на упаковке и не указывают сколько их там...
скажем так я думаю ни одно производство не без грешка, и заграничные тоже. просто задумайтесь сколько вбухивает в рекламу, скажем, гарньер в рекламы по тв в прайм тайм, это миллионы, а ещё работникам, а ещё налог, а ещё логистика, а конкурсы и акции, а ещё таки и сирье нужно закупить и себе пару лямов заработать... в итоге состав мизерен, но вот же реклама в красивой обертке дает нам то, чего нам так хочется сладкую конфетку... психология, она везде
об оплатах и раздачах огромная просьба писать на вайбер (тел под авой)

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #44902 : 27 Лютого 2018, 00:05:50 »
Да, но там же не указаны и другие ингредиенты, которые есть.. Везде дурят в общем, продукты хоть попробовать можно, а тут же пробовать не будешь. В общем, пошла я крем варить))

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8239
  • Спасибо: 1029
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #44903 : 27 Лютого 2018, 00:08:53 »
Девочки, пролистала пару страниц и не нашла ничего про "Яку". Покажите, пожалуйста, где почитать или посмотреть.
ТМ "Яка" позиционировалась как продукция из натурального сырья. Все не так?

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #44904 : 27 Лютого 2018, 00:11:41 »
Девочки, пролистала пару страниц и не нашла ничего про "Яку". Покажите, пожалуйста, где почитать или посмотреть.
ТМ "Яка" позиционировалась как продукция из натурального сырья. Все не так?

Программа "тайный агент" . Сейчас про хлеб повторяют, самое начало

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #44905 : 27 Лютого 2018, 00:12:38 »
Да, по всей видимости все не так :D В этой теме и я другие писали впечатление о передаче. Пролистайте чуть больше страниц, обсуждение началось около 8 с чем-то часов.

Tatiana_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 806
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 0633279082 Таня
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #44906 : 27 Лютого 2018, 00:21:55 »
Да, но там же не указаны и другие ингредиенты, которые есть.. Везде дурят в общем, продукты хоть попробовать можно, а тут же пробовать не будешь. В общем, пошла я крем варить))

согласна, сам делаешь сам более менее знаешь что там, и то если уверен в качественном сырье, а она опять же с заводов :wacko:
в целом просто продукт под себя выбирать нужно ведь у всех и волосы и кожа разные... идеального нет
тема крайне актуальная, ведь сейчас нам навязывают все большее количество химии абсолютно везде, реклама двигатель торговли куда ж без нее, тут уже нужно каждому для себя фильтровать что использовать, какие процедуры делать и что есть изо дня в день. к сожалению сейчас каждый обязан заботится о себе и своей семье сам.
я как то посмотрела передачу что входит в детскую косметику известных брендов дак волосы дыбом встали, там не то что аллергены, там яды даже для взрослой кожи, не то что для растущей девочки...

нужно тему отдельную создавать по ходу по программе тайный агент, а то она везде в непрофильных темах ;)
об оплатах и раздачах огромная просьба писать на вайбер (тел под авой)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8239
  • Спасибо: 1029
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #44907 : 27 Лютого 2018, 02:57:16 »
ага, спасибо девочки, все нашла и посмотрела )

vasilissa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 955
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #44908 : 27 Лютого 2018, 08:54:56 »
Программа "тайный агент" . Сейчас про хлеб повторяют, самое начало
Посмотреть нету возможности,к сожалению, может подскажете,что там в итоге? ::) Дочка любит очень черный хлеб , батон и белый вообще не воспринимает :walldash: Может что то рассказывали ,какой лучше покупать?


Тасик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 195
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 068 061 23 12 Светлана
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #44909 : 27 Лютого 2018, 09:03:04 »
Посмотреть нету возможности,к сожалению, может подскажете,что там в итоге? ::) Дочка любит очень черный хлеб , батон и белый вообще не воспринимает :walldash: Может что то рассказывали ,какой лучше покупать?
В итоге сказали что качественного хлеба нет.
Лучше хлеб выпекать самой. Это качественно и надежно.
ТОРТЫ НА ЗАКАЗ Viber +38 068 061 23 12

Kupi.cn.ua