0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.
МОЗ України застерігає лікарів щодо неприпустимості поліпрагмазії в лікуванні ГРВІ та грипу у дітейhttp://www.moz.gov.ua/ua/portal/pre_20161125_b.html
Интересно, а поможет ли этот запрет?У нас же много мамочек привыкли, что если врач не назначает лекарств "по полной программе", то врач какой-то неправильный......... Некомпетентный......Хотя, слышала от девушки, живущей в Америке, что ее детям их врач НИЧЕГО не рекомендует, например, от насморка....... Он считает, что сопли - это естественная реакция организма на вирус. И их лечить ничем не надо......
Здравствуйте, девочки, может кто знает почему не проводят ярмарки в кинотеатре Щорса? (кстати теперь наверное уже переименовали)
Для меня проще закапать и дышать нормально, чем неделю мучатся с заложенным носом.
Аналогично. Когда ребенок ночью спит с открытым ртом и воздух хватает, не лучше ли закапать нос?
Екс-голова уряду Азаров хоче повернутися в Україну http://hromadske.ua/posts/eks-holova-uriadu-azarov-khoche-povernutysia-v-ukrainu
Ну, вообще-то, адекватные медики говорят, что такие капли очень вредны для организма. Особенно детского. Можно только солевые промывания делать..... А все остальное - только видимый эффект, а на самом деле "гробит" здоровье конкретно!
так это не лечение, а симптоматическая терапия. Просто облегчить состояние. Это то же самое что сбивать температуру при необходимости.
Лучше спать, задыхаясь? Когда был ринит при беременности 5 месяцев подряд, два врача сказало - хоть и нежелательно, пользуйтесь каплями. Ребенку не будет хуже от капель, чем от того, что вы нормально не дышите. Кому помогают солевые промывания, я не знаю. Точно не мне.