Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: шоколад к НГ, адвенты,раздача в среду!!  (Прочитано 47748 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
Отлично, а сегодня вечером, после семи, как-то можно с Вами встретиться, чтоб купить это масло? И я бы ещё взяла плитку просто чёрного шоколада, если есть.
И что за макароны в виде мелких буковок? Из твёрдых сортов пшеницы? Они маленькие?(хочу начать ребёнку макароны давать, но она ещё не очень жует, нужно мелкое). ::)
Да, можно, я буду или дома, или на улице, наберите меня как сможете и договоримся. Шоколад есть. Макароны лучше взять, как по мне, рисинки маленькие, их сейчас нет, будут или в суботу или в понедельник. Буковки мелкие, но думаю ребенку будут великоваты, а так придете посмотрите. 0938703255

Talla

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 31
подскажите, а спагетти не пришли еще?

Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
подскажите, а спагетти не пришли еще?
пришли, я вам в личку писала :) можете забирать, наберите меня и договоримся как и во сколько))

lisa.alisa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 354
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • Все можно обьяснить, но не всем..!
Катя, день добрый, Есть возможность к тебе сегодня подъехать и забрать небольшой заказик из товаров, что есть в наличии?? А именно ;
-Сыр Бри (Brie). 200гр -57грн.
-SCHOVIT   80грн
-Камембер 120гр - 35грн.

Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
Катя, день добрый, Есть возможность к тебе сегодня подъехать и забрать небольшой заказик из товаров, что есть в наличии?? А именно ;
-Сыр Бри (Brie). 200гр -57грн.
-SCHOVIT   80грн
-Камембер 120гр - 35грн.
Здравствуйте, да, можно, я буду дома до 19,00, или лучше наберите меня и договоримся 0938703255 или 0966066669

Валюнчик

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 462
  • Спасибо: 155
Здравствуйте! Если есть в наличии кофе LAVAZZA CREMA E GUSTO 20% Арабика и 80% Робуста 250гр - 60грн. - возьму , как можно с Вами договориться?

Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
Здравствуйте! Если есть в наличии кофе LAVAZZA CREMA E GUSTO 20% Арабика и 80% Робуста 250гр - 60грн. - возьму , как можно с Вами договориться?
Здравствуйте. Кофе есть. Я завтра дома практически весь день, наберите. еня и договоримся,так быстрее будет. 038703255 или 0866066669

Cowboy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 699
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 093 33 67 607 Я - Оля :)
Здравствуйте, да, оно хорошее, я сама сейчас начинаю вводить малой такое, нам 9мес. Мне оно по вкусу.Есть еще бантики, мелкие буковки, будут еще рисинки, ракушки не знаю будут или нет.
Я живу в центре, можно забрать у меня дома, можем в городе встретится, как вам удобнее?в катором часу?

тогда напишите мне пожалуйста в личку, что у вас будет в понедельник из макарон в наличии)) я к вам мужа пришлю  :) заранее благодарю :)

Катя, ещё вопросик,  шоколадочки какие нибудь будут?

YanaG

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • Yanka
Здравствуйте! Есть ли в наличии: Кофе в зернах Movenpick Der Himmlische.500гр, средняя обжарка, 100% арабика -114грн; Dallmayr Prodomo -500 гр. Немецкий кофе в зернах.Арабика: 100% - 132грн. Если есть то где и когда можно забрать?

Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
Здравствуйте! Есть ли в наличии: Кофе в зернах Movenpick Der Himmlische.500гр, средняя обжарка, 100% арабика -114грн; Dallmayr Prodomo -500 гр. Немецкий кофе в зернах.Арабика: 100% - 132грн. Если есть то где и когда можно забрать?
Здравствуйте, да есть оба, забрать можно дома сегодня до 16,00 Комсомольская 55а, кв42, наберите меня лучше и договоримся 0938703255 или 0966066669

liya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 1
Кать, если заказать фраголино, какая стоимость будет по итогу?

П.С. По поводу маскарпоне завтра перезвоню ближе к 12, договоримся как забрать)

Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
Кать, если заказать фраголино, какая стоимость будет по итогу?

П.С. По поводу маскарпоне завтра перезвоню ближе к 12, договоримся как забрать)
Написала в лс :)

Рекун Юлия2

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 416
  • тел. 0982498653-Юля
У вас есть какао SCHOVIT   80грн. ? Какой там вес? Заберу. И лимонный сок за 19 грн. тоже. Маякните в личку, пожалуйста, когда и где.
« Останнє редагування: 12 Липня 2015, 00:39:14 від Рекун Юлия2 »

Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
У вас есть какао SCHOVIT   80грн. ? Какой там вес? Заберу. И лимонный сок за 19 грн. тоже. Маякните в личку, пожалуйста, когда и где.
Сейчас уже нет. Какао есть только маленький, сока нет, будет во вторник-среду, Я вам напишу как придет.

olechka1509

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 063 62 77 925 Оля
Добрый день! Сколько грамм в каппучино?)  :girlsmile:

Kupi.cn.ua