Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как "правильно" ругаться и мирится?  (Прочитано 14293 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Гномик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 947
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
Re: Как "правильно" ругаться и мирится?
« Reply #90 : 02 Квітня 2013, 21:06:37 »
он у меня просто гордый,наверное! Лев все-таки - король зверей! :D

Мне вот очень интересно от гордости мужчин кому легче???С возрастом гордость немного уходит.

Marin4ik

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • 093-764-88-72 Марина
Re: Как "правильно" ругаться и мирится?
« Reply #91 : 03 Квітня 2013, 11:48:18 »
Вот только поругались (из-за ничего), а тут такая темка  :super: Почитала и, знаете, многое переосмыслила!Действительно в большинстве случаев мы из-за каких-то мелочей раздувам не понятно что....!Надо пытаться изменить себя в этом плане. :-\

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Как "правильно" ругаться и мирится?
« Reply #92 : 03 Квітня 2013, 12:16:28 »
он у меня просто гордый,наверное! Лев все-таки - король зверей! :D
ну так не людей......  ;D

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

D_Anna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 681
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Как "правильно" ругаться и мирится?
« Reply #93 : 03 Квітня 2013, 23:09:54 »
Женщины по своей натуре все склонны преувеличивать, а мужчины всё сводят на нет!!! и для того, чтоб не было скандалов надо искать золотую средину, в ссорах всегда виноваты оба!!!!
0632030763

Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Re: Как "правильно" ругаться и мирится?
« Reply #94 : 03 Квітня 2013, 23:49:55 »
Женщины по своей натуре все склонны преувеличивать, а мужчины всё сводят на нет!!! и для того, чтоб не было скандалов надо искать золотую средину, в ссорах всегда виноваты оба!!!!

о это точно..мы просто порой преувеличиваем и накручиваем)))При чем сами ж себе.. ::)

Lena123

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • телефон 063 15 15 660
Re: Как "правильно" ругаться и мирится?
« Reply #95 : 04 Квітня 2013, 21:01:30 »
хочу отношений чтоб не ругаться вообще как в начале

Гномик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 947
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
Re: Как "правильно" ругаться и мирится?
« Reply #96 : 04 Квітня 2013, 21:06:14 »
хочу отношений чтоб не ругаться вообще как в начале
Скучно бы было наверное,никаких эмоций. :-\

D_Anna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 681
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Как "правильно" ругаться и мирится?
« Reply #97 : 04 Квітня 2013, 21:54:05 »
хочу отношений чтоб не ругаться вообще как в начале
Вообще не ругаться могут только те кто друг другу безразличны!!!!
не волнуйтесь отношения как море!!!! То штиль, то буря,  то просто легкий бриз.
Пройдет немного времени и будет все как раньше!!!
0632030763

LeSяАлена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 710
  • Спасибо: 174
  • Стать: Жіноча
  • 093-371-39-72 Алена Орифлейм
Re: Как "правильно" ругаться и мирится?
« Reply #98 : 18 Квітня 2013, 15:33:03 »
хочу отношений чтоб не ругаться вообще как в начале
а я хочу свиданий,как вначале и тоже ругаться не хочется! Хотя понимаю,что притирка характеров,но всеравно хочется,чтоб было все идеально.
СП Gillette (картриджи и станки), меламиновые губки,бамбук.зуб.щетки
-Вайбер 0933713972 добавлю в группу

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Как "правильно" ругаться и мирится?
« Reply #99 : 18 Квітня 2013, 15:53:13 »
а я считаю,что свидание себе можно сделать в любое время,было бы желание,
а вот то,что как раньше-я считаю,что всему своё время,тогда было хорошо одно,а сейчас - совсем другое.в семья полно своих прелестей и возможностей,не надо скучать за прошлым, надо жить настоящим и мечтать о будущем.
ИМХО

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Как "правильно" ругаться и мирится?
« Reply #100 : 18 Квітня 2013, 15:53:56 »
Когда-то скопировала с журнала:

… Ты встречаешься с девушкой, и у тебя сердце замирает, когда ты видишь, как она идёт тебе навстречу. А потом ты видишь  эту девушку каждый день, она обживается у тебя дома, знакомится с твоей мамой, расставляет горшки с цветами, прячет твои вещи, выкидывает твою старую рубашку, и в конце концов ты понимаешь: в тебе замерло всё остальное. Иногда ты всё ещё видишь перед собой ту самую девушку, в которую когда-то влюбился, но совместная жизнь – это сумерки, и чувства, которые люди когда-то испытывали друг к другу, оказываются немного приглушенными.
Каждый справляется с этим по-своему. Я довольно долго придерживался мнения, что с ту самую минуту, когда влюблённость прошла, нужно расставаться. Живущие вместе десятилетиями казались мне лицемерами.
Теперь я не уверен, что расставание – единственный способ. Больше того, я даже очень не уверен, что влюбленность – самое лучшее, что может случиться между двумя людьми. Нет сомнений, что влюблённость – это очень приятно. Но сегодня мне кажется, что это всего лишь повод для чего-то большего. Влюбиться очень просто. Любой дурак может. Я делал это много раз. Гораздо труднее найти человека, без которого твоя жизнь действительно будет бедна и бессмысленна.
… У нас была договорённость, что мы сразу расстанемся, когда это произойдёт. И когда мне показалось, что влюблённость прошла, я начал думать о том, кто же из нас должен съехать со съемной квартиры и как мы поделим кота.
Раньше я просто наскакивал из кустов на девушку, говорил ей: «Я тебя больше не люблю…» - и удалялся, будучи уверен, что оказал нам обоим услугу. Надо сказать, что эта моя точка зрения не находила понимания. Женщины, если честно бывают немного неблагодарны.
Но сейчас я всё никак не мог подобрать нужный момент. Я сотни раз прокручивал в голове наш возможный диалог, но от этого моё возможное признание звучало ещё глупее. Наконец я понял, что вообще не хочу говорить ничего такого. Потому что это и есть тот человек, который мне нужен.
Так я влюбился второй раз. В другого человека. Потому что первый раз я влюбился в красивую, но, но в общем-то, малознакомую девушку. Сейчас же я влюбился в девушку, которой хватило ума и такта прожить со мной несколько лет и не растерять при этом оптимизма. В будущем я могу влюбиться в мать своих детей, в успешную карьеристку, а затем в бойкую старушку, которая играет в Quake лучше меня. И хотя никаких гарантий здесь нет, мне бы хотелось, чтобы это был тот же человек.
Любая влюблённость рано или поздно проходит. Но если повезёт, она не умирает насовсем, а преобразуется во множество маленьких ниточек, которые связывают вас с близким человеком. Влюблённость – это прекрасно, но это всего лишь повод для знакомства. По-настоящему ценно и неповторимо то ,сто приходит после неё. И иногда то, что приходит после влюбленности, снова превращается во влюблённость – и так до бесконечности. Что, разумеется, не отменяет необходимости наличия сексуального нижнего белья.

D_Anna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 681
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Как "правильно" ругаться и мирится?
« Reply #101 : 19 Квітня 2013, 14:12:12 »
а мы себе каждый месяц устраиваем свидание с зарплаты!!! ::)
0632030763

Servietta

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 344
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Re: Как "правильно" ругаться и мирится?
« Reply #102 : 19 Квітня 2013, 15:52:59 »
Судя по моему опыту - "правильно" ругаться я не умею если говорить о второй половинке  ??? сколько себя помню, никогда не выходило так, чтоб "мое сверху" в споре/ссоре. И до скандалов не доходило. Заварить кашу -  эт я могу, приготовить тяжелую артиллерию в виде неоспоримых аргументов своей правоты, но (!) почему-то моя второя половина (как нынешняя, так и предыдущие) чуть ли не с первых двух слов сводит все мои аргументы на нет... в итоге вечно оказываюсь виновата. поэтому стараюсь не конфликтовать, чтоб потом долго не извинятся. то ли мягкий характер, то ли что... то ли просто тяжело сделать любимому человеку больно, даже когда зол на него или сильно обижен. то ли угрызения совести мучить будут что наговорила кучу гадостей а любимый потом будет вспоминать периодически, что я о нем такого мнения была даже пусть на секундочку.
а вторая причина воздержания от всяких склок - это моя гордость, ибо мирится потом сложно и признавать свою неправоту, хотя всегда приходится потому что не умею правильно выстроить свою линию нападения/защиты. може это и к лучшему:)  поэтому всегда пытаюсь все решить мирным путем:)
нет повести печальнее на свете, чем повесть об... отключенном инете :)

LeSяАлена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 710
  • Спасибо: 174
  • Стать: Жіноча
  • 093-371-39-72 Алена Орифлейм
Re: Как "правильно" ругаться и мирится?
« Reply #103 : 20 Квітня 2013, 14:55:30 »
а мы себе каждый месяц устраиваем свидание с зарплаты!!! ::)
и мы тоже решили так делать)
СП Gillette (картриджи и станки), меламиновые губки,бамбук.зуб.щетки
-Вайбер 0933713972 добавлю в группу

Тренинговый

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 352
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
  • http://grc333.net/
Re: Как "правильно" ругаться и мирится?
« Reply #104 : 24 Квітня 2013, 14:21:59 »
Судя по моему опыту - "правильно" ругаться я не умею если говорить о второй половинке  ??? сколько себя помню, никогда не выходило так, чтоб "мое сверху" в споре/ссоре. И до скандалов не доходило. Заварить кашу -  эт я могу, приготовить тяжелую артиллерию в виде неоспоримых аргументов своей правоты, но (!) почему-то моя второя половина (как нынешняя, так и предыдущие) чуть ли не с первых двух слов сводит все мои аргументы на нет... в итоге вечно оказываюсь виновата. поэтому стараюсь не конфликтовать, чтоб потом долго не извинятся. то ли мягкий характер, то ли что... то ли просто тяжело сделать любимому человеку больно, даже когда зол на него или сильно обижен. то ли угрызения совести мучить будут что наговорила кучу гадостей а любимый потом будет вспоминать периодически, что я о нем такого мнения была даже пусть на секундочку.
а вторая причина воздержания от всяких склок - это моя гордость, ибо мирится потом сложно и признавать свою неправоту, хотя всегда приходится потому что не умею правильно выстроить свою линию нападения/защиты. може это и к лучшему:)  поэтому всегда пытаюсь все решить мирным путем:)
Очень знакомо это и мне. Был один период, когда я тоже целую линию аргументов выстраивала. В голове у меня они звучали железобетонно :D Начинала что-то говорить мужу - сразу чувствую себя виноватой. Поэтому решила перестать ругаться :) Я же разрушать отношения не планирую, а чтобы сохранить отношения ссоры не тот метод ??? Сразу получше стало в семье ;D
Наш сайт http://www.grc333.net/
Наша тема на форуме http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=26229.0

Kupi.cn.ua