Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Арабатская Стрелка : Генгорка,Счастливцево.  (Прочитано 41603 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Спасибо, девочки! Буду ещё мониторить билеты на поезд, если не выловлю-поедем машиной, но не сильно хочется пилить 900 км( да и машина не новая, это всегда опасность.
За комаров пишите, пжл, надо знать, на сколько там все печально с ними в этом году

татьяна.м.

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 5
Девочки, кто в 2016-2017 отдыхал в Счастливчево в частном секторе поделитесь координатами, можно в личку  :daisy:
и мне пожалуйста :daisy:

irycik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 806
  • Спасибо: 35
Спасибо, девочки! Буду ещё мониторить билеты на поезд, если не выловлю-поедем машиной, но не сильно хочется пилить 900 км( да и машина не новая, это всегда опасность.
За комаров пишите, пжл, надо знать, на сколько там все печально с ними в этом году
Я вчора вранці білети на нижні місця піймала. Правда, нам на липень.
Моніторить треба по кілька разів на день, так як поки я своє замовлення оформляла вже пів вагону розкупили.
ЗАМІННИК ЦУКЕРОК - ПАСТИЛА БЕЗ ЦУКРУ :super:
https://www.instagram.com/goodsweets.ua
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=146540.0


Оригінальне варення - на подарунок і для себе :ok:
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=146499

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Я вчора вранці білети на нижні місця піймала. Правда, нам на липень.
Моніторить треба по кілька разів на день, так як поки я своє замовлення оформляла вже пів вагону розкупили.
:cray2:  и я мониторю по несколько раз в день, но, видимо, не в то время  :walldash:

Annushka0110

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1280
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
  • 063539812восемь только ВАЙБЕР
:cray2:  и я мониторю по несколько раз в день, но, видимо, не в то время  :walldash:
А вы чаще мониторьте, когда видите, что остается меньше 5 мест, они потом вагоны добавляют. Я так 2 года ловила.
URL=http://i-fotki.info/26/30063f22222b681039c3312ad0624bd7589b22384066182.jpg.html][/URL
Браггард зима размер 48

Rinna

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 0987290363
Девочки, кто отдыхал в пос. Стрелковое, подскажите как там? Море мелкое? Может какие базы отдыха посоветуете?

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Девочки, кто отдыхал в пос. Стрелковое, подскажите как там? Море мелкое? Может какие базы отдыха посоветуете?

Там самое глубокое море. Если мелкое хотите - это Генгорка.


Rinna

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 0987290363
Там самое глубокое море. Если мелкое хотите - это Генгорка.
Спасибо, как раз глубокое и нужно)

игорёша

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 12
  • 0953533379
Девочки, кто отдыхал в пос. Стрелковое, подскажите как там? Море мелкое? Может какие базы отдыха посоветуете?
Мы отдыхали, берег большой и широкий. Проживали на базе " Визит", всё понравилось, хозяева отличные, условия тоже. Море 7 мин. Единственный минус далеко магазины,мы сами готовили, но можно заказывать обеды и на базе.
« Останнє редагування: 16 Червня 2017, 12:34:27 від игорёша »

rudaya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Тоже хотели ехать на стрелку, к теплому морю, но что то я расстроилась из-за комаров((
Согласна на все 100% что не охота покусаной приехать,а вечерами дома сидеть 
рада новым знакомствам)

fiona

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Спасибо: 5
По поводу комаров, мы сегодня второй день в ген горке, комара не видела не одного...Сама в шоке, в том году их была уюйма, может из за ветра,но их нет ???

Ира Б.

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 66
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0932673815 0663459393
а как погода,море теплое? как вообще тепло где отдыхаете

fiona

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Спасибо: 5
Отдыхаем на базе Ассоль.Море в сравненинии с прошлым годом холодное, всю дорогу штормит.Утром погода хорошая,после обеда третий день прохладно.

Garbuzik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 605
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Отдыхаем на базе Ассоль.Море в сравненинии с прошлым годом холодное, всю дорогу штормит.Утром погода хорошая,после обеда третий день прохладно.
Цена прожывания ::)

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
По поводу комаров, мы сегодня второй день в ген горке, комара не видела не одного...Сама в шоке, в том году их была уюйма, может из за ветра,но их нет ???

это радует!  :girlsmile:
Отдыхаем на базе Ассоль.Море в сравненинии с прошлым годом холодное, всю дорогу штормит.Утром погода хорошая,после обеда третий день прохладно.
   да, в этом году лето очень прохладное( но, может, ещё погода установится! удачного отдыха!

Kupi.cn.ua