Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: "РЕВИЗОР" на Новом канале с Вадимом Абрамовым  (Прочитано 13048 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ліса

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7173
  • Спасибо: 1102
  • Стать: Жіноча
  • 063 874 94 67 Олеся
ненавижу такого  >:( нет бы быстрее все разрулить и призент сделать,что бы не разошлась дурная слава озаведении,так начинают глаза большие делать    :walldash:
У меня так в прошлом году в Киеве на мой др произошло .Заказала стейк ( в меню было указано,что можно выбирать любую прожарку) ,я попросила,что бы хорошо был прожарен.Принесли с кровью  :o Официантка видать не давно работала и начала мне втирать,что именно этот стейк идет с такой прожаркой ,Вовремя пришел администратор,извинился и сказал,что все исправят,а в качестве извинений принесли шампусик  ;D
я думаю если б я скандалила они б вообще стояли на том, что это я подбросила, но я не скандальный человек  и не хотела портить  праздник просто им сказала, что ваше счастье, что у меня целые зубы,  мы  с ними без повышенных тонов поговорили и их попустило, извинились принесли какое то блюдо в подарок.
Два года назад отдыхали в Судаке, заказали большую пиццу с морепродуктами, съели всю и в последнем куске невестки попадает кусочек молюска и она немножко царапает себе во рту, пица нам была бесплатной и шампанское принесли в подарок

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Так и я не скандалила,а настаивала на своем,т.к не могу есть мясо с кровью   :negative:

Ліса

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7173
  • Спасибо: 1102
  • Стать: Жіноча
  • 063 874 94 67 Олеся
Так и я не скандалила,а настаивала на своем,т.к не могу есть мясо с кровью   :negative:
Я же и не сказала, что Вы скандальная, не подумайте ничего такого :-*  описывала свою ситуацию, что они настроены были, что я начну скандалить и сразу вместо извинений тоже начали намекать, что я с собой его принесла, муж спрашивал открыто "Вы хотите сказать, что мы его с собой принесли?" ответ был "Мы это не исключаем" при чем с таким лицом, но потом все мирно решилось.

Lenstov

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 252
  • Спасибо: 23
Неоднозначное впечатление о программе Ревизор. Очень часто встречается необъективное оценивание заведений. В заведениях одни и те же проблемы, одним даю табличку, другим нет ???. И ведущий мне не импонирует. Насколько я не любила Фреймуд, настолько и новый неприятен. Чувства юмора ноль, шутки плоские, слова в эфире типа обоссаный и обосраный это вообще. Извините за мой французкий. Это мое мнение. И еще я не понимаю на каком основании они проводят ревизии на кухне. Кухня это  производственный цех, частная собственность. К общественным помещениям не относиться, по закону про информацию, существует порядок ее получения. Редакционное задание выписывается для съемочной группы и не есть нормативным актом :-\.

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11675
  • Спасибо: 2169
Неоднозначное впечатление о программе Ревизор. Очень часто встречается необъективное оценивание заведений. В заведениях одни и те же проблемы, одним даю табличку, другим нет ???. И ведущий мне не импонирует. Насколько я не любила Фреймуд, настолько и новый неприятен. Чувства юмора ноль, шутки плоские, слова в эфире типа обоссаный и обосраный это вообще. Извините за мой французкий. Это мое мнение. И еще я не понимаю на каком основании они проводят ревизии на кухне. Кухня это  производственный цех, частная собственность. К общественным помещениям не относиться, по закону про информацию, существует порядок ее получения. Редакционное задание выписывается для съемочной группы и не есть нормативным актом :-\.
Фреймут  ;) т.е. ее показные рвотные порывы были лучше?

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Ой,а мне после Одессы Абрамов понравился   O:-)Правду вы девочки говорили,что со второй программы,появляется симпатия к нему )))

Kr-l-assnaya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 275
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Ой,а мне после Одессы Абрамов понравился   O:-)Правду вы девочки говорили,что со второй программы,появляется симпатия к нему )))
Мне тоже он очень нравится, в передаче он смотрится очень гармонично ;)
Об оплате и раздаче в личку, пожалуйста)

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11675
  • Спасибо: 2169
Ой,а мне после Одессы Абрамов понравился   O:-)Правду вы девочки говорили,что со второй программы,появляется симпатия к нему )))
да-да-да  ;) ;)

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8046
  • Спасибо: 1400
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Ой,а мне после Одессы Абрамов понравился   O:-)Правду вы девочки говорили,что со второй программы,появляется симпатия к нему )))
интересно, что будет после третьей передачи  :D

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
интересно, что будет после третьей передачи  :D
:D отпишусь  ;D

Tane4kaP

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 230
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна: 0931828558
Ведущий  :super: О чем думает то и говорит :)


Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11675
  • Спасибо: 2169
:D отпишусь  ;D
ну-сс? отписываться будешь?

зайкін

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 371
  • Спасибо: 454
  • Стать: Жіноча
А меня Абрамов раздражает еще больше чем Фреймуд.Повадки у него "бабские",да и выделывается не меньше Ольги.

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11675
  • Спасибо: 2169
А меня Абрамов раздражает еще больше чем Фреймуд.Повадки у него "бабские",да и выделывается не меньше Ольги.
сколько выпусков Вы посмотрели?  ;) а то бытует мнение, что это проходит после 3-4

лешка26

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 52
  • Стать: Жіноча
  • 0680609314, 0633341837
ну не знаю мне он больше нравится чем Фреймунд

Kupi.cn.ua