Всього голосів: 53
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
и мы туда Дочку зовут Иванка
и мы туда!Сына зовут Леша!Только вот как то я не поняла когда нужно нести в сад карточку с пройденой комиссией!Заведующая говорила в конце августа,а много моих подружек уже по относили,правда в другие садики и теперь у меня появилось сомнение правильно ли я все поняла на собрании!Кто подскажет?
В конце августа, т.к. пойдете с сентября, те кто уже отнес карточки в садик начали ходить с июня, июля или августа
спасибо Оль, мы еще даже комиссию не прошли в четверг планируем, это сначала нужно к участковой идти или как?
Мы решили начать проходить. Взяли карточку для садика. Простояли в очередь к логопеду 2 часа, и у меня пропало желание проходить комиссию. Вот думаю когда пойти?
ой там по моему везде такие очереди ужас просто
Это кому как повезёт.Мы за три дня прошли всех врачей,в основном в дневном стационаре,только к окулисту долго стояли.
Девочи, тут в соседних темках начиталась про садики, что группы объедияют, говорят что б не водили детей и т.д. Как у нас ситуация? Собираемя со следующей недели идти, вот стоит или нет?