Amishka, мои наилучшие пожелания, здоровья мамочке и сынульке.
Ну, и кратенький отчетик.
В пятницу еще ничего не предвещало появления доци на свет и мои муж с сыном собирались ехать в суботу на свадьбу к родственникам, соответственно я оставалась дома сама и затребовала поход в магазин за вкусняшкой. Сходили пешочком в магазин я себе взяла диньку, арбузик и сладенькой вкусняшки. И еще купили и селедку, уж очень хотелось. Дома я все своим перегладила и сложились така как нужно было выезжать в пять утра. Вкусно слопали селедку. Потом так же я слопала пол дыньки. Хотела еще арбуз но отложила на утро, а зря. Сходила в душ около 12 и собиралась спать. И тут с меня когда легла немного потекло воды. Кстати пробка у меня так и не отходила. Вода совсем прозрачная и чуть-чуть было на ежедневку. Потом где-то в три часа я легла на спину и с меня опять немного подвело воды, разбудила мужа говорю воды подтекают, а вообще никаких предродовых ощущений нет, ну у меня с первым все совсем по другому было, говорю съездим по утру в больницу можете пузырь надорвался, а страшновато одной дома потом. Муж пошел спать а я поставила на всякий случай свечку, потом сходила в душ еще и в восемь утра мы поехали в роддом на такси, что еще таксисту говорила Вы подождите мы сейчас назад. Зашли сказали врач на родах проходите будем оформлять придет посмотрит. Пришел. Мужик. Я мужу говорю не буду рожать боюсь у мужика. Врач посмотрел, и как наругал, и нарушал одновременно. У меня оказывается, что то были все воды и ребенок 8 часов без вод, а схваток совсем нет. Меня привели в родзал с мужем, сказали ждем схватки. В 9 зашел врач и дал какую-то таблеточку под язык, и вот тут через 10 минут настал УЖАС. Схватки сразу через 5 минут, через час каждые две три минуты. В полдвенадцатого меня смотрит врач говорит через час родишь, я орала как ненормативная, что я за час умру. Он меня посмотрел и что-то больно так сделал и тут сразу пошла потуга. Они даже думали уже на кровати рожать но потом чуть ли не минуту переодели и перевели на кресло. Там тоже был кошмар но врач и его акушерка прекрасно сработали, я конечно их не слушала,потом было немножко не ловко, но они мне так легко родили за две потуги доцю, что я даже удивилась, именно родили потому что я трудиться совсем не могла. Врач легонько поднажал и все. За их работу буду благодарна всю жизнь. Просто мне сына давили тоже лак я после родов месяц не могла нормально дышать тогда мне прибавили ребра. А теперь я прямо в родзале кушать захотела. Самое еще неприятное это мои разрывы и их вышивание, это я акушерке говорила чего так долго, Вы там сне крестиком вышиваете. Ну Вероника и все. Все прошло в ускоренном темпе за три часа. Я даже не ожидала, что так быстро бывает. Потом через полтора часа нас перевели в палату,я брала за 350. Да еще что меня удивило, сижу и мужу говорю наверное булки кесерить рождает не говорят покупать и тут акушерка занесла пакет и говорит это родпакет Ваш к вам в понедельник зайдут в палату и Вы оплатите. Вот такой сервис.
Выписали нас вчера ровно трое суток малышке, хоть она и пожелтела нам померяли за 50 грн билирубин и сказали что нормально на выписку, а сегодня нам врач назначила уколов и смету, потому что она говорит что у нас просто на глаз видно что он сильно повышен и что с роддома теперь так много отправляют домой на лечение к педиатру. Так что мы теперь будем лечится.
Старший сынулька сегодня уже даже на руках держал сестричку. Всем ходит и рассказывает, довольный как слон. Уже никак не дождутся когда же мы на улицу пойдём гулять.
Ну вот кажись и все. Я кратенько уложилась?

Девочки, всем удачных, легких родов!!!