0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
да по ходу к любому врачу "как повезет" медицина как рулетка. мне повезло вот, причем не назначал дорогих лекарств, много из народной медицины. Может он не детский врач просто? он мне задавал много вопросов, принимал меня где-то минут 30. а ребенок же не объяснит так как взрослый, хз.
И детский тоже. Он закончил курсы (или как там) и получил специальную лицензию, что может лечить детей.
Почему же не повезло, мне очень нравится Клинаев ,я просто написала, что он не просто так детей принимает, а у него есть на то лицензия .
просто высше написано, что у двух деток диагноз не правильный поставил. вот им не повезло.
Потом попросим модератора и вынесут эту информацию в начало темки .
Знакомая лечила у него аденоиды ребенку,готовились к удалению .В итоге улучшений нет,а ребенку все хуже и хуже пошли к другому врачу в обл.сделали снимок,а у малого запущенный гайморит,теперь лежат в больнице
капец! куда они смотрят! специалисты!
Быховца вынесла в первое сообщение.
Подскажите если кто знает тел Ледка П. П ( желательно мобильный )
тел 0502633373 Павел Павлович.