Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Санки  (Прочитано 21617 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Санки
« Reply #120 : 30 Січня 2012, 14:08:51 »
Да у нас тоже со спинкой были нелады  :(  Она как-то короче была, немного не доставала до ножек, куда прикручивать, наш папа вместе с дедушкой прикручивали, я даже мат слышала  :-X  ^-^

DiZ

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: Санки
« Reply #121 : 30 Січня 2012, 14:54:21 »
да, получилось. могу узнать у нее, что они делали, т.к. помню, она говорила что то не про обычную сварку.
вообщем, сказала, что им дедушка на работе просил, чтобы делали. вроде контактная сварка. она не помнит точно :-\

m@ma

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2177
  • Спасибо: 93
Re: Санки
« Reply #122 : 30 Січня 2012, 15:11:33 »
а мы в санках не ездим,ногами и все тут 8)
Юличка, а что делаете? у нас таже проблема :-[ , не сидит и всё. так присесть может, а чтобы куда доехать - ни в какую. как решать проблему ма не приложу ???

DiZ

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: Санки
« Reply #123 : 30 Січня 2012, 15:13:54 »
Юличка, а что делаете? у нас таже проблема :-[ , не сидит и всё. так присесть может, а чтобы куда доехать - ни в какую. как решать проблему ма не приложу ???
а у нас наоборот, ножками ни в какую :D, и засыпает очень быстро в санках :D

m@ma

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2177
  • Спасибо: 93
Re: Санки
« Reply #124 : 30 Січня 2012, 15:17:48 »
ну, так у меня тоже ножками далеко не дойдёт :-[, вот и получается, что мы заложники своего двора, дальше ни как - обидно...

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Санки
« Reply #125 : 30 Січня 2012, 16:23:38 »
Юличка, а что делаете? у нас таже проблема :-[ , не сидит и всё. так присесть может, а чтобы куда доехать - ни в какую. как решать проблему ма не приложу ???
ножками или на ручках :-[ ,но на руках плохо сидит,вырывается постоянно)))

m@ma

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2177
  • Спасибо: 93
Re: Санки
« Reply #126 : 30 Січня 2012, 16:28:42 »
ножками или на ручках :-[ ,но на руках плохо сидит,вырывается постоянно)))

 ой ,а как же хочется на саночках. :'( может это как-то лечится?

masya1

  • Гість
Re: Санки
« Reply #127 : 30 Січня 2012, 18:48:59 »
у нас саночки лозовые, сразу двоих катаю. Егор держит Катю на руках, отлично помещаются  :super:

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Санки
« Reply #128 : 30 Січня 2012, 18:56:47 »
и мы с кумы дочкой двои катаем) ей 2 года она мою держит ;)

masya1

  • Гість
Re: Санки
« Reply #129 : 30 Січня 2012, 19:01:24 »
 :)

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19799
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Санки
« Reply #130 : 30 Січня 2012, 21:18:17 »
Машечка! Красотка Катя и Егор - настоящий джентльмен.  :super:
Мы в свои вдвоем со Златой помещаемся, правда, впрягать некого  :D

koketka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 599
  • Спасибо: 607
  • Стать: Жіноча
  • Юлія 093-831-31-24
Re: Санки
« Reply #131 : 23 Лютого 2012, 22:08:59 »
Да, толкатель -штука хорошая, но наслаждалась я ею недолго, так как наши "Воданы" через одно место деланные >:(. Я брала 2 шт.: для племянницы и своего малого - обе штуки с браком >:(. В одних пришлось снять последнюю деревянную планку, чтоб спинку прикрутить, так как не подогнаны правильно размеры, а в наших полозья не одинаковые по длине - надо отпиливать один кончик, и через пару-тройку выездов отвалилась одна трубочка в которую надо вставлять толкатель -теперь надо искать специальную сварку, а пока тягаю санки за веревочку и постоянно оглядываюсь, не вывалился ли малой по дороге >:(.
В общем халтура полная, а еще на китайцев гонят >:D.
Но к оргу, конечно, претензий никаких ;)
Полность согласна с отзывами про санки Водан :negative: Покупала на Кидстаффе, вроде и ничего на фото и цена устроила + коврик в санки взяла, но вот когда мы начали ими пользовать ся, то  >:D после второго катания отвалилась как и у вас тробочка куда толкатель вставляеться, я попросила своего папу приварить, так он приварил внизу все детали - для профилактики, так как говорит что санки одноразовые :negative: Катаемся, что делать, на новые и денег уже нет :o

Yanika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 622
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
Re: Санки
« Reply #132 : 23 Лютого 2012, 23:47:13 »
Мы 3 недели активно отъездили на Воданах на "ура" проблем с прикручиванием спинки не было, прикрутил охранник на Новой почте при получении, сразу на них сели и поехали домой  :super: Покупала на кидстафе.
Санки очень легкие, в чем для меня большой плюс, пока ничего не отвалилось, ручка низковато, но некритично, скока той зимы  :D
По-моему цена соответствует качеству, за такие деньги я не ожидала большего  :-\
Сейчас конечно пересев в нашу супер-амортизированную коляску чувствуется разница "в толкании" и ребенку комфортнее, учитывая что мы гуляем на дальние дистанции  :)

DiZ

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: Санки
« Reply #133 : 24 Лютого 2012, 00:07:12 »
я все таки купила санки Пиколино :super:
тож не нарадуюсь ними, спинка высокая, что большой плюс для меня, ребенок быстро в них засыпает (то ли воздух волшебный такой, то ли санки :D). и конверт под них тож классный. По длине, они конечно же длинноватые, но меня устраивает, там и я помещаюсь с ребенком, так что будем кататься вместе с горки ;D
не знаю как у других санок, но здесь полозья не прямые в конце, а загнутые, удобно вести задом (там где снега мало), не врезаются в снег/асфальт.
после санок коляской еле смогла управлять :))

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Санки
« Reply #134 : 24 Лютого 2012, 08:18:33 »
Ой, девочки, почитала ваши отзывы про Водан. :o  А я еще расстроилась, что за свои дорого заплатила, и этих не купила. У нас Фиджо. В прошлом году катались, в этом так ни разу и не выехали. Побоялась я по таким морозам его садить без движения.

Kupi.cn.ua