Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваша оценка садику

Отлично
 29 (45.3%)
Хорошо
 22 (34.4%)
Удовлетворительно
 9 (14.1%)
Плохо
 4 (6.3%)

Всього голосів: 61

Автор Тема: Детский сад №60  (Прочитано 39407 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №60
« Reply #90 : 10 Січня 2013, 13:57:30 »
А у вашего малыша такая же возрастная категория?


irma82

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • т. 073-134-12-27
Re: Детский сад №60
« Reply #91 : 10 Січня 2013, 14:01:26 »
А у вашего малыша такая же возрастная категория?
нам 2 года и 1 мес.

marlen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 769
  • Спасибо: 115
  • Стать: Жіноча
  • (073)058-36-76
Re: Детский сад №60
« Reply #92 : 10 Січня 2013, 15:04:31 »
irma82, вот читаю ваши посты, и не пойму: почему вас нервы берут? Потому, что вас не записали? или потому что сказали деньги здавать? Если не записали - то сказали же приходите в конце февраля! Она всех так записывает. Если по-поводу денег, то выберите себе другой сад. А КРУ при чем? У Finka я так понимаю первый ребенок ходит в этот сад, она имеет некоторое преимущество (так всегда было). Вероятно для таких мам есть отдельный списочек. А основной поток записывается в конце февраля. Если вас потом не запишут, вот потом и будете проблему раздувать.

irma82

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • т. 073-134-12-27
Re: Детский сад №60
« Reply #93 : 10 Січня 2013, 16:09:14 »
irma82, вот читаю ваши посты, и не пойму: почему вас нервы берут? Потому, что вас не записали? или потому что сказали деньги здавать? Если не записали - то сказали же приходите в конце февраля! Она всех так записывает. Если по-поводу денег, то выберите себе другой сад. А КРУ при чем? У Finka я так понимаю первый ребенок ходит в этот сад, она имеет некоторое преимущество (так всегда было). Вероятно для таких мам есть отдельный списочек. А основной поток записывается в конце февраля. Если вас потом не запишут, вот потом и будете проблему раздувать.
Вы повнимательнее читайте переписку- Finka ПЕРВОГО только записала. А меня волнует вопрос -когда, в какой день приходить, чтобы места были, конец февраля понятие растяжимое, заведущая отвечать на мой вопрос не захотела,и я прекрасно понимаю,что в какой бы день февраля я не пришла бы , мне все равно скажут мест нету,вы опоздали. а по поводу КРУ вы не должны переживать, вы же не относитесь никак к этому садику?

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3289
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №60
« Reply #94 : 10 Січня 2013, 16:15:42 »
Если уж так хотите в этот сад, сходите еще раз. А лучше - отправьте мужа. Мужчинам редко отказывают. Не знаю. чего Вас не записали. Но в предыдущих годах в садик попадали все желающие. некоторые и по среди года.


marlen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 769
  • Спасибо: 115
  • Стать: Жіноча
  • (073)058-36-76
Re: Детский сад №60
« Reply #95 : 10 Січня 2013, 16:33:45 »
Вы повнимательнее читайте переписку- Finka ПЕРВОГО только записала. А меня волнует вопрос -когда, в какой день приходить, чтобы места были, конец февраля понятие растяжимое, заведущая отвечать на мой вопрос не захотела,и я прекрасно понимаю,что в какой бы день февраля я не пришла бы , мне все равно скажут мест нету,вы опоздали. а по поводу КРУ вы не должны переживать, вы же не относитесь никак к этому садику?
Я к этому садику отношусь только как мама ребенка, который ходит в этот сад. В прошлом году записывала тоже в конце февраля (с 20-до 25 числа). Хотя приходила и раньше, но зава отправляла на конец февраля.
А если даже не будет мест, чего переживаете, там рядом еще сад есть, в нем и поборы поменьше.
А по-поводу КРУ-абсолютно не переживаю. Попробуйте, но это глухая стена. Систему не поломаете.

irma82

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • т. 073-134-12-27
Re: Детский сад №60
« Reply #96 : 10 Січня 2013, 16:45:37 »
Я к этому садику отношусь только как мама ребенка, который ходит в этот сад. В прошлом году записывала тоже в конце февраля (с 20-до 25 числа). Хотя приходила и раньше, но зава отправляла на конец февраля.
А если даже не будет мест, чего переживаете, там рядом еще сад есть, в нем и поборы поменьше.
А по-поводу КРУ-абсолютно не переживаю. Попробуйте, но это глухая стена. Систему не поломаете.
я вас услышала ;D

marlen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 769
  • Спасибо: 115
  • Стать: Жіноча
  • (073)058-36-76
Re: Детский сад №60
« Reply #97 : 10 Січня 2013, 17:12:55 »
я вас услышала ;D
ну и ладушки  ^-^ ^-^
ПС Finka, сори я вас мысленно уже в третий декрет отправила. :)

Alisa_

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 431
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего.
Re: Детский сад №60
« Reply #98 : 10 Січня 2013, 17:28:26 »
девушки, а что вы не попросите письменный отказ взять вас, может тогда зашевелятся?

irma82

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • т. 073-134-12-27
Re: Детский сад №60
« Reply #99 : 10 Січня 2013, 20:32:21 »
девушки, а что вы не попросите письменный отказ взять вас, может тогда зашевелятся?
спасибо за совет,как то сразу не подумали.

michiro

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • Сейчас желание лишь распасться на атомы...
Re: Детский сад №60
« Reply #100 : 11 Січня 2013, 15:13:07 »
Я к этому садику отношусь только как мама ребенка, который ходит в этот сад. В прошлом году записывала тоже в конце февраля (с 20-до 25 числа). Хотя приходила и раньше, но зава отправляла на конец февраля.
А если даже не будет мест, чего переживаете, там рядом еще сад есть, в нем и поборы поменьше.
А по-поводу КРУ-абсолютно не переживаю. Попробуйте, но это глухая стена. Систему не поломаете.
заведующая сказала, что 2 группы набраны, а третья под вопросом, точно будет известно в феврале, меня тоже так же записали. А в соседний сад нет мест в ясли ))) так что будем надеяться на 3-тю группу в 60
Город к 9 мая готов! Фронтовые дороги построены, противотанковые ямы равномерно распределены по улицам, оборонительные траншеи по тротуарам выкапываются!

elena_sh

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 1
Re: Детский сад №60
« Reply #101 : 17 Січня 2013, 23:06:24 »
         Читаю переписку, и не перестаю удивляться.  В этом саду ортопедические группы!!!!! Поверьте есть дети которым они очень нужны!!!!  И если у вас нет проблем по ортопедии, то вам имеет смысл поискать другой сад.
Заведующая в этом саду замечательная. И денег она 100% не берет.

michiro

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • Сейчас желание лишь распасться на атомы...
Re: Детский сад №60
« Reply #102 : 17 Січня 2013, 23:11:27 »
         Читаю переписку, и не перестаю удивляться.  В этом саду ортопедические группы!!!!! Поверьте есть дети которым они очень нужны!!!!  И если у вас нет проблем по ортопедии, то вам имеет смысл поискать другой сад.
Заведующая в этом саду замечательная. И денег она 100% не берет.
Ортопедическая там группа одна и берут туда по направлению, тоесть если есть на то причины, все остальные обычные, так что зачем искать другой сад, если этот рядом  :)
Город к 9 мая готов! Фронтовые дороги построены, противотанковые ямы равномерно распределены по улицам, оборонительные траншеи по тротуарам выкапываются!

elena_sh

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 1
Re: Детский сад №60
« Reply #103 : 17 Січня 2013, 23:53:39 »
Ортопедическая там группа одна и берут туда по направлению, тоесть если есть на то причины, все остальные обычные, так что зачем искать другой сад, если этот рядом  :)
в саду две ортопедические группы

michiro

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • Сейчас желание лишь распасться на атомы...
Re: Детский сад №60
« Reply #104 : 18 Січня 2013, 00:26:23 »
 
в саду две ортопедические группы
даже если и 2, это же не значит, что всем остальным надо идти в другой садик, там есть предостаточно групп и для остальных детей, я это хотела сказать выше  ;)
Город к 9 мая готов! Фронтовые дороги построены, противотанковые ямы равномерно распределены по улицам, оборонительные траншеи по тротуарам выкапываются!

Kupi.cn.ua