Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваша оценка садику

Отлично
 29 (45.3%)
Хорошо
 22 (34.4%)
Удовлетворительно
 9 (14.1%)
Плохо
 4 (6.3%)

Всього голосів: 61

Автор Тема: Детский сад №60  (Прочитано 39626 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Lucky

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 17
Re: Детский сад №60
« Reply #195 : 22 Січня 2014, 11:35:25 »
Нет, пока ничего не знаю,мы болеем. Думаю со следующей недельки будем,тогда и узнаю что там да к чему. А Вы ходите?

Алена 1112

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №60
« Reply #196 : 23 Січня 2014, 12:08:19 »
Девочки я в шоке , вчера было открытое занятие во 2 группе, ребенок мой отвечал, методист его хвалила, и воспитатели других групп хвалили, но приходит мой ребенок домой и рассказывает что задали ему вопрос а он застеснялся, и сидело 2 клуши одна Августовна а вторая Елена Ивановна говорит одна за волосы схватила а вторая подзатыльник дала и сказала позор что промолчал и застеснялся....... ето что за новости, вот вам и любимый 60 садик...... сегодня пойду к Зое Михайловне ругаться, что за воспитатели такие. сколько ходим никаких проблем небыло, одни позитивные емоции а тут на тебе, клуши старые своих детей пусть за волосы хватают.

Lucky

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 17
Re: Детский сад №60
« Reply #197 : 26 Січня 2014, 20:26:50 »
Девочки я в шоке , вчера было открытое занятие во 2 группе, ребенок мой отвечал, методист его хвалила, и воспитатели других групп хвалили, но приходит мой ребенок домой и рассказывает что задали ему вопрос а он застеснялся, и сидело 2 клуши одна Августовна а вторая Елена Ивановна говорит одна за волосы схватила а вторая подзатыльник дала и сказала позор что промолчал и застеснялся....... ето что за новости, вот вам и любимый 60 садик...... сегодня пойду к Зое Михайловне ругаться, что за воспитатели такие. сколько ходим никаких проблем небыло, одни позитивные емоции а тут на тебе, клуши старые своих детей пусть за волосы хватают.
Напишете чем все там закончилось!

Алена 1112

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №60
« Reply #198 : 28 Січня 2014, 21:05:13 »
я не буду называть имен, но обращалась к воспитателям они все плечами сдвигают, и меняют тему разговора, я на заведующую не попадаю, но папу нашего сдержала иначе весь сад бы снес, но етот вопрос не закрыт еще, напишу чем закончится

Lucky

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 17
Re: Детский сад №60
« Reply #199 : 28 Січня 2014, 22:01:42 »
я не буду называть имен, но обращалась к воспитателям они все плечами сдвигают, и меняют тему разговора, я на заведующую не попадаю, но папу нашего сдержала иначе весь сад бы снес, но етот вопрос не закрыт еще, напишу чем закончится
Понимаю вашего папу, я бы и сама за своего ребенка порвала кого угодно!

Алена 1112

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №60
« Reply #200 : 30 Січня 2014, 15:02:35 »
дело в том что старший вот уже выпускник то можно было бы пойти в разнос а младшему еще 3 года надо ходить, то я до поры до времени сдерживаюсь, всеравно придет момент когда ето выплывет

Людмила-79

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0636885252 и 663680 Людмила р-н 5 углов
Re: Детский сад №60
« Reply #201 : 31 Січня 2014, 18:50:23 »
дело в том что старший вот уже выпускник то можно было бы пойти в разнос а младшему еще 3 года надо ходить, то я до поры до времени сдерживаюсь, всеравно придет момент когда ето выплывет
Ну и что что ходить еще в садик, это не то что детки друг с дружкой  что-то не поделили ,а взрослые люди да еще и воспитатели, я бы это так не оставила а к заведующей пошла бы 100 % потом воспитатели думали бы в следующий раз надо за волосы хватать или лучше дома сидеть на пенсии , я за своих детей порвала бы таких воспитателей >:(, а потом малявка скажет не пойду в садик, что хочешь то и делай :walldash: Чтобы не случилось, а руку на ребенка поднимать нельзя  O:-)можно на стульчик посадить в наказание , мы ж не в концлагерь деток отдаем

gerik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №60
« Reply #202 : 17 Лютого 2014, 15:51:30 »
У кого детки ходят в 60 садик будет внимательны, в садике кишечная инфекция. Уже несколько детей с температурой, поносом и рвотой дома.
Мои СП: ФАБЕРЛИК -26 %  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=71654.0

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №60
« Reply #203 : 17 Лютого 2014, 16:18:15 »
У кого детки ходят в 60 садик будет внимательны, в садике кишечная инфекция. Уже несколько детей с температурой, поносом и рвотой дома.
Упс, а мы только завтра собрались выходить после ОРВИ :-\


gerik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №60
« Reply #204 : 17 Лютого 2014, 16:31:38 »
Упс, а мы только завтра собрались выходить после ОРВИ :-\
Сегодня санстанция у детей посевы брала, может вы позвоните воспитательнице и узнайте про вашу группу, может у вас порядок.
Мои СП: ФАБЕРЛИК -26 %  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=71654.0

merry24

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Re: Детский сад №60
« Reply #205 : 19 Лютого 2014, 00:19:00 »
приветики всем :)! мы тоже ходим в этот садик. моя буся  O:-) приходит домой рассаживает все игрушки и начинает петь концерты. говорит, что она Августовна. я как мама благодарна ей :super:. а вы обзываетесь " старой клушей"...
P.S. я читала, что если ребенок в детстве жалуется на воспитателей или нянь, то ему не хватает внимания в семье. 

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №60
« Reply #206 : 21 Лютого 2014, 12:31:33 »
Сегодня санстанция у детей посевы брала, может вы позвоните воспитательнице и узнайте про вашу группу, может у вас порядок.
Девочки ничего страшного не происходит, все как и везде..если по всему городу "срачка" то это не значит что в садик в этом виноват. Посевы брали , ничего нигде не нашли, чистота и порядок.  Да группа на карантине была неделю, но кроме одного ребенка больше никто не заболел, так возникает вопрос, в садике или же ребенок подхватил инфекцию  в магазине, на улице и т.д.

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3290
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №60
« Reply #207 : 21 Лютого 2014, 12:33:22 »
А в яслях 7 человек заболело. Так что это? Не садик? Хотя остальным родителям ничего не сказали.


Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №60
« Reply #208 : 21 Лютого 2014, 12:45:17 »
Я считаю что ротовирусная инфекция , что ветрянка, что скарлатина это все то что можно подхватить как в садике так и в школе и  др. общественных местах. Но это не значит что воспитатели и нянечки не справляются со своими обязанностями и что они в этом виноваты.

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3290
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №60
« Reply #209 : 21 Лютого 2014, 13:01:06 »
Так никто об этом и не говорит, что воспитатели и нянечки не справляются со своими обязанностями и что они в этом виноваты. Я веду к тому, что дети заразились в садике. А принести могли как сотрудники сада, так и кто-то из детей. И остальные  уже ж потом в саду и заразились.


Kupi.cn.ua