1.Не могу точно сказать делали до этого или нет. Но факт остаеться фактом, потеря слуха после прививки, т.к. ребенок ничем не болел. Хотя (конечно же!!!) врачи всякую связь отрицают.
2.Не в Чернигове, т.к. районное учреждение выиграло тендер и теперь финансируться иностранцами, оборудование и условия даже сравнивать нечего. (А Черниговские на взятках сидят, вот и пролетели((((Так сказали родители.
Так вот как раз не факт, раз не знаете, делали или нет (просто с домыслов и неточных фактов и начинаются все страшилки, а как до истины дойдешь, то добрая половина отпадает. Я не хочу никого обидеть, но мне просто интересно, что было на самом деле). Одно дело, это первая вакцинация, другое - четвертая. Какая вакцина - тоже роль играет.
Третье - что значит оглох, в один день перестал вообще слышать?
ПО поводу спецучереждения, не поняла про взятки.. это о каком именно в Чернигове? и просто чисто по человечески - по моему ребенку лучше с родителями. чем черт знает где, хоть и в отличных условиях. Но это мое личное мнение.