Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Мужчина и цветы-совместимы?  (Прочитано 8510 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17639
  • Спасибо: 1077
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Мужчина и цветы-совместимы?
« Reply #45 : 05 Липня 2011, 17:16:37 »
никогда не дарила цветы мужчине, зачем ???, для меня это не совместимо  :)

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
Re: Мужчина и цветы-совместимы?
« Reply #46 : 05 Липня 2011, 17:40:25 »
Мне муж дарит периодически цветы, хоть я бурчу, что редко, но он как-то дарит с разной периодичностью - то на праздники, то когда гуляем, то просто ему захочется. Мне стоимость букет не важна, очень люблю когда он дарит маленький букетик ландышей или васильков  ::) Когда на природу едем, часто насобирает букет полевых цветочков - так приятно  :yahooo:
Вообще он к ним спокойно относится, но знает, что для него это мелочь - купить или нарвать букетик, а мне - знак внимания, я потом добрая  O:-)

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Мужчина и цветы-совместимы?
« Reply #47 : 05 Липня 2011, 18:05:10 »
а мой мне их раньше редко дарил, а последнее время вообще не замарачивается, лучше какую-то вкуснятину купить - считает он. Ну вообщем как большинство мужчин "поесть до пое..." извините.
Мы когда первый раз поехали к его родителям, это в другом конце Украины, маму он не видел год, я ему предложила букетик ей купит, он очень удивился, но купил. Потом когда подарил, мама сказала: "зачем $ тратишь, лучше поесть что-то купи бы". Вооот от куда цветы перестают расти. :(
я сама такая же :)), для меня лучше вкусняшек пусть накупит, да по-больше и мужа пытаюсь приучать, хотя на особые торжества всё равно дарит :)

koshka21

  • Гість
Re: Мужчина и цветы-совместимы?
« Reply #48 : 07 Липня 2011, 11:41:32 »
Мне стоимость букет не важна, очень люблю когда он дарит маленький букетик ландышей или васильков  ::) Когда на природу едем, часто насобирает букет полевых цветочков - так приятно  :yahooo:
Вообще он к ним спокойно относится, но знает, что для него это мелочь - купить или нарвать букетик, а мне - знак внимания, я потом добрая  O:-)
И мне не важно за какую стоимость.КОгда-то подарил охапку ромашек.Я летала от счастья

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17639
  • Спасибо: 1077
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Мужчина и цветы-совместимы?
« Reply #49 : 07 Липня 2011, 16:14:12 »
Мне стоимость букет не важна, очень люблю когда он дарит маленький букетик ландышей или васильков  ::) Когда на природу едем, часто насобирает букет полевых цветочков - так приятно  :yahooo:
Вообще он к ним спокойно относится, но знает, что для него это мелочь - купить или нарвать букетик, а мне - знак внимания, я потом добрая  O:-)
И мне не важно за какую стоимость.КОгда-то подарил охапку ромашек.Я летала от счастья
сколько же нам для счастья нужно O:-)

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Мужчина и цветы-совместимы?
« Reply #50 : 07 Липня 2011, 16:31:28 »
Цитувати
Интересно, какая бы реакция была у мужа, если б я подарила ему цветы?
Мой бы деликатно поинтересовался,не упала ли я  с дуба O:-)

100%  :D Блин, я даже заинтересовалась. Всё, получу зарплату и пойду проведу эксперимент  :yahooo:

мой бы до конца вечера в себя приходил :))
тоже эксперементироват собиралась....... не дошли руки! поделитесь потом опытом ::) :D
Вайбер 0937717795 Катя

Tetyanka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6325
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Мужчина и цветы-совместимы?
« Reply #51 : 07 Липня 2011, 16:58:02 »
моему по работе дарят, а я не дарила, интересно какая реакция будет) но для меня покупка букетов это выбрасывание денег, но от ромашек и тюльпанов не откажусь ни за что))) а полевые это вообще прелесть, жаль что они быстро вянут(((
ЗЫ:я после свадьбы когда смотрела на все букеты ( в основном розы) думала - пипец лучше бы мне деньги за них отдали...

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17639
  • Спасибо: 1077
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Мужчина и цветы-совместимы?
« Reply #52 : 07 Липня 2011, 17:06:45 »
...я после свадьбы когда смотрела на все букеты ( в основном розы) думала - пипец лучше бы мне деньги за них отдали...
:D :D :D да..... как вспомню цветов-цветов, и в ванной были :D

tati2111

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • все вопросы по тел. 0932075151
Re: Мужчина и цветы-совместимы?
« Reply #53 : 09 Липня 2011, 16:54:00 »
если у мужчины юбилей, то можно и букет подарить, а так, наверно, лучше в горшке- память хоть какая то

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
Re: Мужчина и цветы-совместимы?
« Reply #54 : 11 Липня 2011, 11:54:43 »
А мой муж всегда мне дарит цветы и по поводу и без повода!Один раз ехал с работы на мое день рождение со своим братом в машине и говорит ему счас заеду по цветы,так тот как начал мол я своей жене никогда не дарю и ты не дари,лучше эти деньги пропить,а он ему сказал что дурень ты знаешь как жена обрадуется букету.

Даааааа, во дела! Эгоизм процветает  >:D

Draconfly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 816
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • NatalYa
Re: Мужчина и цветы-совместимы?
« Reply #55 : 26 Серпня 2011, 13:43:39 »
На вкус и цвет  - фломастеры разные... Мой цветы в горшках любит и наверное даже больше чем меня... так за ними ухаживает, что аж ревность берет!!!  >:D

туся

  • Гість
Re: Мужчина и цветы-совместимы?
« Reply #56 : 26 Серпня 2011, 13:47:44 »
На вкус и цвет  - фломастеры разные... Мой цветы в горшках любит и наверное даже больше чем меня... так за ними ухаживает, что аж ревность берет!!!  >:D
Мой тоже говорит, что я неправильно цветочки поливаю и могу им навредить. :o Вот какие страсти, - поэтому я теперь и не пытаюсь, а пока муж по командировках, - цветочки его ооочень ждут. :))

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Мужчина и цветы-совместимы?
« Reply #57 : 26 Серпня 2011, 13:55:49 »
Мой тоже цветы в горшках любит, притянул какие-то вьющие на стену,  за ними так бережно ухаживает, поливает подкармливает

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: Мужчина и цветы-совместимы?
« Reply #58 : 26 Серпня 2011, 14:02:42 »
Я не дарила, а муж у меня  любитель цветы мне дарить  по поводу и без. Пошла зимой в Союз выхожу стоят мои мальчики и розочку мне преподносят у меня от неожиданности аж слезы навернулись, можем ехать в Киев тут неожиданная остановка смотрю уже с ландышами бежит и как он их увидел что продают ??? Последний сюрприз на этот День  Рождение проснулась  от запаха ромашек огромный букет, говорит купил 71 штуку что бы мы столько еще вместе прожили ;D
Романтика...
Мой муж на все женские праздники покупает 3 букета цветов- мне, своей маме и моей маме.
А вот чтобы подарить цветы ему... как-то я не задумывалась над этим. Надо попробовать
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
Re: Мужчина и цветы-совместимы?
« Reply #59 : 27 Серпня 2011, 00:05:54 »
Мне кажется дарить цветы мужчинам не стоит, когда моему мужу приносят на Д.Р. букет, он как то не очень радуется, а наоборот вроде в недоумение......
Пусть лучше они нам почаще дарят  ;)
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

Kupi.cn.ua