Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваша оценка садику

Отлично
 20 (18.9%)
Хорошо
 46 (43.4%)
Удовлетворительно
 20 (18.9%)
Плохо
 20 (18.9%)

Всього голосів: 95

Автор Тема: Детский сад №75  (Прочитано 105388 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Тусси

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2853
  • Спасибо: 169
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №75
« Reply #105 : 14 Лютого 2012, 08:51:33 »
УВАЖАЕМЫЕ ВОСПИТАТЕЛИ!!!!!!!!
Убедительная просьба, не оскорблять присутствующих. Здесь специальная тема для обсуждения САДА! И ни одни воспитатели не шерстят темы и не вступают в споры с мамочками, как только в 75 саду! Вам нравится заведующая- целуйте ее в Ж...ПУ!
Пожалуйста, пишите в личку раздачи/оплату

Наталка22

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 642
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №75
« Reply #106 : 14 Лютого 2012, 10:24:45 »

Умница вы наша прочитайте предедущие посты об  садике, деток принимают только с 1-го сентября.на моей памяти только одна мама которая уговорила взять малявку раньше

Наталка22

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 642
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №75
« Reply #107 : 14 Лютого 2012, 10:32:02 »
И еще ну скажите ну где здесь сказано что воспитатели в садике плохие .Что кого то они не устраивают.Помоему некто ни кого не обижал в етом плане.И проблемы обсуждались такие какие во всех садиках.Как уже писали текущая крыша ето проблема наверное большинства садиков.И вина не заведующей а государства которое не выдиляет денег.Я вообще не понимю почему начались все ети оскорбления в сторону мам.
А вообще всех с  праздником.

Аллочка.81

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 1
Re: Детский сад №75
« Reply #108 : 14 Лютого 2012, 17:59:05 »
Девочки, на днях столкнулась с тем, о чём все знают, но молчат.  одна из мамашек, ребёнку которой  на днях  2 годик, даже своего чада ещё и не думала в 75-й сад записывать. Она сказала, что у неё муж при власти и их 100%  возьмут и так, без записи и очереди, в этот сад. Я представляю сколько таких "при власти" в нашем районе, которых возьмут в садик, а наших деток подвинут в очереди и скажут, что мы не попадаем.

Тусси

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2853
  • Спасибо: 169
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №75
« Reply #109 : 14 Лютого 2012, 18:06:48 »
Девочки, на днях столкнулась с тем, о чём все знают, но молчат.  одна из мамашек, ребёнку которой  на днях  2 годик, даже своего чада ещё и не думала в 75-й сад записывать. Она сказала, что у неё муж при власти и их 100%  возьмут и так, без записи и очереди, в этот сад. Я представляю сколько таких "при власти" в нашем районе, которых возьмут в садик, а наших деток подвинут в очереди и скажут, что мы не попадаем.
конечно подвинут, а еще если к примеру сделать пожертвование ЗАВЕ на 4 -5 тыс грн на новый линолеум, то можете приводить своего ребенка хоть завтра >:D Но раз не боятся говорить такие суммы, значит ее в Чернигове крышуют.. Но если мамочки соберутся, да напишут заявления и отправят в Киев, думаю, крыша резко упадет)  но тут же срабатывает фактор БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЕ ПОЖЕРВОВАНИЕ, O:-)
Пожалуйста, пишите в личку раздачи/оплату

Наталка22

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 642
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №75
« Reply #110 : 14 Лютого 2012, 18:09:30 »
насколько я знаю то кто то  уже  2 года назад писал.Была проверка с Киева.

Stella

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 115
  • Спасибо: 7
Re: Детский сад №75
« Reply #111 : 15 Лютого 2012, 15:21:01 »
Простите конечно!  :) Но пообщавшись с одним воспитателем, не нужно делать выводы об остальных. И оскорблять всех.  :(Я тоже воспитатель. И ваши последние высказывания, мягко говоря, мне не очень нравятся.  :'( Не стоит делать обобщённые выводы, пообщавшись с кем-то конкретным. Будьте благоразумны и толерантны.  ;)
« Останнє редагування: 15 Лютого 2012, 19:49:45 від Laura »

Laura

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 926
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №75
« Reply #112 : 15 Лютого 2012, 19:51:17 »
Девочки, убедительная просьба:
НЕ ФЛУДИТЬ В ТЕМЕ
Новые вещи для девочки   https://goo.gl/photos/Webq9vC8bhyPSCiW8

Salamandra

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 2
Re: Детский сад №75
« Reply #113 : 03 Березня 2012, 23:59:48 »
Очуметь) Вы наверное воспитатель?????  а скажите кто тут слух про ребенка пустил? я лично даже знаю кто Вы)) отличный воспитатель яслей)))) Ткните в  в ответ про выкравшего ребенка тут????
Я не воспитатель и вообще не имею отношения к садику.Но полностью поддерживаю "Lisas".  В общем садик хороший, там если и есть проблема, так это зава, но она на воспитание детей не влияет, только на приём, даш в карман, ребёнок пристроен. Персонал к детям относится хорошо. У меня есть знакомые, водят в группу, называется вроде "Пчёлка", там с 3-3.5 лет детей приучали обращаться с вилкой, сейчас к ножу приучают. Хватает же терпения у помощницы воспитателя, именуемого в простонародье "нянькой". Может во всех группах так, не знаю. Некоторые мамаши до 3-4-х лет своих детей от памперсов не освобождают, зачем возиться? А в садике с такими детьми персонал потом возится. И всё то Вы, Тусси, знаете, и всё то, Вы, слышите. Не морочьте вы людям головы. Вы наверно не встречались с плохими садиками. Сдадите ребёнка за полторы сотни в месяц и хотите чтобы только Вашим чадом занимались. Вам лишь бы всунуть, а что группы переполнены, Вы не замечаете. И работают в этих группах такие же женщины как и Вы, только по-старше.

Alusik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 138
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 0977215721
Re: Детский сад №75
« Reply #114 : 10 Березня 2012, 09:41:36 »
Девченки чи детишки ходили в этот сад как вам?Реально просто попасть?

Наталка22

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 642
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №75
« Reply #115 : 10 Березня 2012, 10:13:41 »
Девченки чи детишки ходили в этот сад как вам?Реально просто попасть?
Реально.Я своих двоих в етот задик записала.Но я вовремя ходила.

мурзя

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 4
  • Стать: Чоловіча
Re: Детский сад №75
« Reply #116 : 12 Березня 2012, 19:45:19 »
эх что ли написать все про №75 садик))))))))))))

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6846
  • Спасибо: 1122
Re: Детский сад №75
« Reply #117 : 14 Березня 2012, 14:09:10 »
эх что ли написать все про №75 садик))))))))))))
и что же такого вы можете написать
У меня второй ребенок ходит в этот сад, притензий нет

Девченки чи детишки ходили в этот сад как вам?Реально просто попасть?
младшая ходит первый год, оформились без взяток и т.д., но записывалась я в первый рабочий день января
Старшего вообще за 1 день оформляла посреди лета, но в те времена ситуация совсем другая была, мест валом было

мурзя

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 4
  • Стать: Чоловіча
Re: Детский сад №75
« Reply #118 : 14 Березня 2012, 23:11:05 »
и что же такого вы можете написать
У меня второй ребенок ходит в этот сад, притензий нет

садик как и все садики в чернигове претензий тоже нет)))) но вот почему в нем много родителей неадыкватных и нехотящих воспитывать своих собственных детей вот это вопрос??? :o :o

Мама_Милы

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1254
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • 0976966406; 0931941867 Масаны
Re: Детский сад №75
« Reply #119 : 04 Квітня 2012, 19:48:17 »
Вопрос к защитникам садика и его работникам: почему в садике нет танцев, английского и других кружков, которые есть в других садиках?

Kupi.cn.ua