Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Виртуальные отношения, человека живущего в браке.  (Прочитано 10404 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Девочки, мне сегодня как в душу накакали. Сегодня утром захожу в интернет, а у меня загружается не наш форум, а "виртуальная закладка".Я в журнал что бы восстановить форум, и натыкаюсь на сайт секс знакомств в Чернигове. Порылась в журнале и осталась в шоке- мой муженек, пока я вожу малую в садик сидит на этом сайте. >:D.Блин, не знаю что и делать. Мужа видеть не хочу.наверно буду разводится
Может поговорите сначала?


Малина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1345
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0636438353
А что толку говорить, лапши мне навешает, я и поведусь.Да и видеть я его не могу, бо убью.

Меня до 05,06 не будет в городе. Если что-то срочное, то пишите http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=841

irchik

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Может он просто смотрел.Это же не значит,что собирался знакомиться. Я бы горячку не порола,может не все так плохо.

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
А что толку говорить, лапши мне навешает, я и поведусь.Да и видеть я его не могу, бо убью.
(бросьте ссылку на сайт  ;D ::))
я тоже думаю что не нужно его убивать..мало ли..заходил посмотреть...

ogle

  • Гість
не подумайте, что издеваюсь, но мне такая мысля пришла в голову: зарегся там и выйди с ним на контакт, тогда всё станет понятно

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
не подумайте, что издеваюсь, но мне такая мысля пришла в голову: зарегся там и выйди с ним на контакт, тогда всё станет понятно
это называется шпионство, надо ж знать под каким логином он заходит   :-X или вообще как записан ...я думаю у него всё на нычке...
а может вообще случайно сайт открыл  :-\

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
так пусть в cookies глянет его ник и пароли)

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
так пусть в cookies глянет его ник и пароли)
Какие знающие советы ;D А вообще Оля дело предложила, пока он не о чем не догадывается, можно такую штуку провернуть .

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
(бросьте ссылку на сайт  ;D ::))
[/quote]
А тебе что в инете ссылок мало :))

Малина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1345
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0636438353
А можно поподробней про cookies, бо в компе немного дерево

Меня до 05,06 не будет в городе. Если что-то срочное, то пишите http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=841

ogle

  • Гість
какой у тебя браузер?

masya1

  • Гість
тю, я тоже как-то на подобный сайт забрела.... посидела, позырила и вышла, даже не регилась (но историю почистила  :D), Малина так что не спеши делать выводы!

Малина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1345
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0636438353
у меня мазила. Хорошо если просто посидел, а если подсел?

Меня до 05,06 не будет в городе. Если что-то срочное, то пишите http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=841

ogle

  • Гість
у меня как-то муж забрёл, и мне ссыльнул некоторые объявы - ржали до нимагу вместе.. такие перлы были что ппц..

ogle

  • Гість
у меня мазила. Хорошо если просто посидел, а если подсел?
не по мазиле не подскажу, честно признаться в галза её не видела, хотя там всё однотипно должно быть, в меню - настройки- там искать кукисы

Kupi.cn.ua