Всього голосів: 70
Голосування закінчилося: 20 Лютого 2015, 17:10:57
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Ящик переполнен!"Мой заказ:""ПОРОШОК Белые Паруса универсальный, мешок 25 кг цена с оргом 28,52 грн за кг" 4 кг"Жидкий порошок 0,5л - с оргом 20,90грн." - универсальный 2 упаковки."28,52*4 = 114,08 и 20,9*2 = 41,8 За яку не оплачивала еще."
Буду завтра на раздаче ( 2 кг порошка из остатков)
Оплатила сегодня в 13:24:11 18грн
Буду во вторник
Остача за кг БА 37.29 оплочено 27мая в 17;22Буду во вторник
Лен привет.я тебе уже раза 3 звонила и тишина... мне пятновыводитель ждать?
Вторник
Вторник возле Сиверского из СП "Мелочи оптом".Спасибо.