я вот не могу понять, они что сегодня новую партию привезли или как? почему со вчерашнего дня на тот же товар на тех же полках повысили цену?
к слову вчера в обед в АТБ возле Сильпо фасованный сахар 1 кг стоил 10,50 грн., сегодня в АТБ на ЦР тот же по 11,29 грн.
У нас выходит цены растут за ночь?
И еще назрел вопрос, возле сахара в АТБ написано что отпускают не более 5 шт. в одном чеке? Это на каком основании они могут мне отказать в покупке, например, 15 уп.?
У них такое часто написано, по ходу чтоб людям голову задурить, типа у нас так дешево, дешевле чем везде, спрос большой, торопитесь..

Даже если действительно не более 5 кг за раз, то что мешает людям ложить в камеру хранения и опять за товаром возвращаться, не знаю кому они этим лучше сделают
