И я расскажу про таблетки и лекарства. Была у бабушки кошечка, лет 12-13 было, но молодой фору давала. Потом ее отдали мне, а потом раковая опухоль под животиком, сразу большая, не маленькие узелочки, которые можно вырезать, которую она расчесала. Два месяца днем и ночью вскакивала, ухаживала, качала и пыталась как-то помочь, потому что никто лечить не стал, а операцию не пережила бы, сказали только усыплять. Поэтому лучше либо сразу стерилизуйте кошку, либо не давайте ничего, это не гарантия, но увеличит шансы кошки и вы побережете свои нервы и сердце.