Фсё,у меня психоз
,опять гульня,опять зассатые углы
Это она всегда такое творить будет когда загул ?
Уговаривала мужа на стерилизацию ее отнести,сказал,лучше на улицу тогда выпусти
Расскажу Вам свою историю. У меня две кошки. Мы их называем кошка - мать и кошка - дочь. Так вот, кошка-мать уже трижды как мать) А кошку-дочь так не вязали, хоть ей уже 3,5 года. Она у нас золотое дитё! Умная, послушная, в латочек ходит исправно. Тоже жалели и не стерилизовали. В загулы уходила не так часто, но всё же таблетки периодически ей давали. Где-то месяц назад я у неё нащупала небольшое уплотнение на молочной железе. За месяц этих уплотнений стало 5 штук и достаточно больших размеров. А её к ветеринару. Диагноз - мастопатия. Простерилизовали. Сказал врач, что всё благодаря таблеткам. Теперь даю ей лекарства и заказали уколы из Киева. Лечение будет долгим. Она стала очень слабенькой, мало кушает. Виню только себя! Ведь знала, к чему могут привести таблетки

Так что, пожалейте и себя и животное!