Девочки помогите пристроить малышей. Сотрудница приехала на дачу в первые морозы,
а какая-то с..ка выбросила 2 котят, мальчика и девочку. Им где-то месяц, не выдержала она и
забрала. У самой кот, но малыши 100 % замерзли бы. Кушают все, на лоточек пошли сразу,
очень ласковые, особенно кошечка. При любой возможности пытается прижаться к человеку,
наверно боится что бы опять не оставили


котик

кошечка