айболит рядом, но что-то отзывы о нем не очень (в гугле) 
о Лене я читала плохие.....лично не сталкивалась, нашу очень тяжелую кошку с загноением матки они спасли. оперировала Катя вроде. матка внтури лопнула, весь гной пошел вовнутрь, делали промывание, шансов дали 10-15 % ( в инете читала потом, таковы эти шансы и есть), но мы выжили и превратились в такого большого бобра ))))
вот только грыжи вылезли у нас, шарики такие, плохо зашили может, отнесли опять, и вот снова шарики те же, только больше еще. решили не носить больше, не мучать, кошка ооочень болезненная была, от наркоза отходит дольше, чем другие коты намного. утром операция, к вечеру глаза открывает. кошка из скелета обтянутого кожей, с отмерзшим и отпавшим хвостом, с больными ушами, превратилась в красавицу толстенькую, как кот Бегемот. Шарики те то есть, да, но Жизнь спасли, а она реально никакая была, правда. Так что как знать. На осмотр можно и в несколько клиник свозить, если врачу не доверяете, это ж не операцию сразу делать.