Лена, 25 грн. за 2 штуки - это даже не знаю по сравнению с чем дорого...
Девочки правильно пишут о средней цене на капли "без последствий".
Я ж по собакам больше. Но и у нас, собачников есть за 25 за ампулу - это с последствиями, и за 300 за ампулу - это гарантированно без последствий. Я по своему опыту знаю, что лучше съэкономить на себе, а для животного экономия может быть равна смерти...(соседский собака умер из-за того, что ветеринар глядя на внешний вид соседа вколол собаке лекарство от пироплазмоза за 50 грн, даже не предложив за 200. ну потому что ему показалось, что сосед не может себе этого позволить. В итоге собака умер от побочек недорогого лекарства у меня на руках - умер мозг - это одна из побочек этого лекарства при неправильной дозировке... а у лекарства за 200 грн передазировка не столь опасна)