добрый день, кто пользовался Ле шер Шелк для волос Green Secret 60мл, как отзывы, а то тут не могу найти что то прочитать?
Добрый. Может девочки напишут, много кто берет его.
По личному опыту - мне очень нравится. Волосы сильно не жирнит ( особенно в сравнении с аргановыми маслами ), но при этом хорошо ухаживает. У меня в регулярном использовании.
Вообще вся серия Green Secret хорошая

Давайте этот 0,5 -в родной получится ?

Выкупаю. Да, выйдет в родной таре.
Катя,закажите мне Le Сher Шампунь против выпадения волос Green Secret 1л -0.25л
Юля, его пока нет в наличии, будет в течение месяца ( может через неделю, а может и через месяц - не знаю, поставщик сам ждет ).
Нашла сегодня у себя в остатке 0,25 л ( забыла про него ), если срочно, могу забронировать за Вами.