Чернігівський форум про дітей

Голосування

Открываемся?

ДА
 50 (87.7%)
НЕТ ( обязательно указываем причину)
 7 (12.3%)

Всього голосів: 57

Голосування закінчилося: 11 Грудня 2016, 10:53:45

Автор Тема: Проф косметика для волос♡♡♡ раздачи по звонку  (Прочитано 307749 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Виктория О

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 11
Примите заказ:
1. Le Сher Маска восстанавливающая для сухих и поврежденных волос Biomask Bioel 1000 мл  :super: 
 270,48 грн уже с оргом!!!- 1 л.
2. Le Сher Шампунь для сухих и поврежденных волос Keratin Bain Bioel 1000 мл  :super: 0,5 л - 147,84 грн
Т:0933425960 Вика

Katena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 449
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 063-637-95-33 ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡
оплатила сегодня в 11:38 сумму 368,32 грн
:ok:
Примите заказ:
1. Le Сher Маска восстанавливающая для сухих и поврежденных волос Biomask Bioel 1000 мл  :super: 
 270,48 грн уже с оргом!!!- 1 л.
2. Le Сher Шампунь для сухих и поврежденных волос Keratin Bain Bioel 1000 мл  :super: 0,5 л - 147,84 грн
Т:0933425960 Вика

:ok:


ВЫКУПАЮ АКЦИОННЫЕ МАСОЧКИ BIOEL.
Добавлю сегодня в дозаказ.
Сегодня разошлю оплату.
ПРОФ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡♡♡
НАРАЩИВАНИЕ И ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЧЕК ♡♡♡
БРОВИСТИКА♡♡♡

Katena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 449
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 063-637-95-33 ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡
ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 6 ШТ :daisy:
Кому что приглянулась, пишите, будем собирать :-*




- Keratin Bain BIOEL Шампунь восстанавливающий для волос 1000 мл    352,00    270,48 грн от 6 штук      
[- BioMASK Маска глубокого восстановления для волос    1000 мл    480,00    270,48  :super: грн от 6 штук
- BioMASK Маска глубокого восстановления для волос    300 мл   210,00    106,68  :super: грн с оргом от 6 штук
- Keratin Mist Спрей для глубокого восстановления волос                               250 мл   300,00    163,8  :super:грн от 6 штук
         
- PH HARMONY SHAMPOO Очищающий шампунь для волос NEW!!   1000 мл    360,00    252 грн с оргом от 6 штук
- PH HARMONY REGENER  Маска  для окрашенных волос    1000 мл    360,00    252 грн с оргом от 6 штук

- SPRAY&GO Лак для волос екстра-сильной фиксации    750 мл   330,00  257,88 грн с оргом от 6 штук

- Green Secret Шелк для волос с маслом авокадо    60 мл   300,00     157,08 :super: грн с оргом от 6 штук

- Шампунь с керамидами SHAMPOO WITH CERAMIDES   5000 мл    592,00    453,6 грн с оргом от 6 штук

- Кератин для восстановления волос с протеинами кашемира  CASHMERE KERATIN ELIXIR                                                 250 мл   195,00    138,6 грн с оргом от 6 штук

- Двухфазный бальзам с протеинами шелка та маслом аргании SILK&ARGAN 2 FAZA                                                           250 мл   195,00     138,6 грн с оргом от 6 штук



---------------------------

Собираем для акционной цены:

Ле шер Шелк для волос Green Secret 60мл
300,00  157,08 грн от 6 шт уже с оргом !
Шелк шикарный! Не жирнит волосы, легко впитывается, хорошо ухаживает!  СОВЕТУЮ.
Шелк GreenSecret придает волосам здоровый интенсивный блеск и шекловистость, при этом не утяжеляя и не делая волосы жирными. Продукт идеально подходит для ухода за секущимися кончиками. Поврежденные волосы становятся мягкими и эластичными, легко расчесываются.
Способ применения: нанести небольшое количество продукта на ладони, равномерно распределить на поврежденные кончики волос для предотвращения дальнейшего расслоения волоса.

себе - 1 шт
Ленусечка - 1 шт
ღ Lia ღ - 1 шт
_Мама_Евы_ - 1 шт
lissa - 2 шт
натали Ч   - 1 шт

ВЫКУПАЮ В ПН-ВТ, КОМУ ЕЩЕ НУЖНО - ПРИСОДЕНЯЙТЕСЬ


Le Сher Маска восстанавливающая для сухих и поврежденных волос Biomask Bioel 1000 мл  :super: 
480 грн 270,48 грн от 6 шт уже с оргом!!!
Одна из моих любимых серий. Масочка хорошо питает и увлажняет волосы. При этом не утяжеляет, волосы после нее очень ухоженные.
Профессиональная маска для ухода за сухими и окрашенными волосами. В состав входит пропиленгликоль и глицерин, которые оказывают увлажняющее и питательное действие, а также четвертичные соли, которые обладают антистатическим действием и облегчающим расчесывание. Маска не утяжеляет волосы и на длительное время сохраняет цвет окрашенных волос.

- себе 1 шт
- lissa 1 шт
- Ленусечка  1 шт
- Виктория О 1 шт
-------
ღ Lia ღ - 0,25 л
K@ndy - 0,5 л
_Мама_Евы_ - 0,25
--------
Лора - 0,5 л
еще 0,5 л
-------
Выкупаю



Keratin Mist Спрей для глубокого восстановления волос  250 мл   
300,00  163,8 грн от 6 шт уже с оргом !
Дымка в спрее из кератина и шелком. Специально подобранные компоненты восстанавливают волосы, защищают их от высокой температуры и облегчают расчесывание.

себе - 1 шт ( акция )
Ленусечка - 1 шт
еще 4 шт


Двухфазный бальзам с протеинами шелка и маслом аргании Silk & Argan 2 Faza 250 мл 
195,00  138,6 грн от 6 шт уже с оргом !

Двухфазный несмываемый бальзам предназначен для ухода за всеми типами волос, особенно рекомендуется для сухих и безжизненных. Защищает волосы от внешнего воздействия, питает, разглаживает и придает блеск. После использования волосы приобретают шелковистую мягкость, солнечный блеск и легко расчесываютя.
- защита от внешних факторов
- восстановление
- придает волосам мягкость шелка
- облегчает расчесывание
- гладкость и блеск
Применение: перед применением встряхнуть/взболтать. Нанести на вымытые подсушенные полотенцем волосы. Не смывать.

БеЛоСнЕжКa - 1 шт
еще 5 шт



ПОЯВИЛАСЬ АКЦИЯ НА 2 МАСОЧКИ  :super:
ЦЕНА ОТ  1-й ШТУКИ  :yahooo:  !!!
Акционная цена на эти маски действует до конца апреля 2017 !!!

Обе маски питательные.


Маска для тонких и поврежденных волос LATTE THERAPY MASK 1000 мл   :super: 187 грн
АКЦИОННАЯ ЦЕНА ДО КОНЦА АПРЕЛЯ  119,28 грн с оргом!!!!!!!

Ухаживающая маска для тонких и поврежденных волос. Формула содержит питательный коктейль таких компонентов, как: масло из виноградных косточек, молочные протеины, лактоза и экстракт из меда. Специальные кондиционирующие компоненты, а также глицерин увлажняют волосы, облегчают их расчесывание и предотвращают электризацию волос. Волосы становятся более крепкими и приобретают здоровый блеск.




Маска для окрашенных волос на основе молока и меда  LaStrada MILK MASK  1 л   172 грн
АКЦИОННАЯ ЦЕНА ДО КОНЦА АПРЕЛЯ 142 грн - 16% = 119,28 грн с оргом!!!!!!!

Питательное средство рекомендуется в частности по окончанию процедуры окрашивания. Восстанавливает кутикулу и естественный уровень РН, закрывает чешуйки волос, предотвращая этим вымывание цвета. Протеины молока регенерируют и укрепляют волосы после окрашивания, а составляющая экстракта из меда предотвращает их пересушивание. Волосы становятся блестящими, гладкими и хорошо укладываются.

Verchik1976 - 0,5 л
еще 0,5 л
« Останнє редагування: 10 Квітня 2017, 16:06:57 від Katena »
ПРОФ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡♡♡
НАРАЩИВАНИЕ И ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЧЕК ♡♡♡
БРОВИСТИКА♡♡♡

Katena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 449
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 063-637-95-33 ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡
Осталось немного до выкупа :-*


20. Le Сher Шампунь для сухих и поврежденных волос Keratin Bain Bioel 1000 мл  :super:  352 грн - 16% = 295,68 грн / 0,5 л - 147,84 грн / 0,25 л - 73,92 грн
Серия оочень хорошая, волосы питает, хорошо увлажняет!
Уникальная формула шампуня содержит активные компоненты: кератин, комплекс растительных протеинов, пантенол, кондиционирующие компоненты.
-Кератин и комплекс растительных протеинов восстанавливает, укрепляет, а также защищает волосы от вредного воздействия внешних факторов;
-Пантенол разглаживает и увлажняет волосы;
-Кондиционирующие компоненты  придают волосам мягкость и шелковистый блеск.

Ленусечка - 0,25 л
Виктория О - 0,5 л

еще 0,25 л


23. PH HARMONY SHAMPOO Очищающий шампунь для волос NEW!! 1 л 360 грн  - 16% = 302,4 грн / 0,5 л - 151,2 грн/ 0,25 л - 75,6 грн
АКЦИЯ ВЕСНЫ!  360 грн 252 грн от 6 шт уже с оргом!!!
Шампунь с очищающими свойствами Cleansing Shampoo рекомендуется для основательного очищения волос, например перед окрашивающими процедурами. Шампунь устраняет с поверхности волос ионы металлов, которые могли бы повлиять на процесс окрашивания волос и способствовать получению другого цвета, указанного на упаковке. Шампунь рекомендован также лицам, пользующимся бассейном с хлорированной водой.

Arnica - 0,25 л
еще 0,75 л


25.Le Сher Look Smooth Shampoo Шампунь для выранивания волос 1000 ml 345 грн  - 16% = 289,8 грн / 0,5 л - 144,9 грн / 0,25 л - 72,45 грн
Серия Look Smooth великолепно выпрямляет волосы любого типа, особенно непослушные, в том числе и поврежденные. Инновационная формула, применяемая в данной линии, дает увлажнение и питание волосам, благодаря чему они выглядят мягкими и эластичными.
     Комплексное питательное действие масла ши, масла макадами и глицерина видно уже после первого применения. Специальные полимеры,аналог ламинирования, незаметны на волосах при нанесении. Именно эта особенность данной линии делает волосы более сильными, устойчивыми к воздействию факторов внешней среды и придает чувство совершенной гладкости волос.
Деликатный шампунь для жестких, сухих и лишенных блеска волос.
Действие:
-   разглаживает волосы по всей длине;
-   предотвращает спутывание и облегчает расчесывание непослушных локонов;
-   придает деликатную мягкость.

Natali_a - 0,25 л
Verchik1976 - 0,25 л
еще 0,5 л



28.Le Сher Маска против выпадения волос Green Secret 1л :super:   382 грн  - 16% = 320,88 грн / 0,5 л - 160,44 грн
Очень советую, особенно для чувствительной кожи головы. Не жирнит волосы, хорошо ухаживает!
Маска для волос содержит природные компоненты, которые благотворно влияют на состояние волос: масло авокадо и масло фисташек, содержащие ненасыщенные жирные кислоты Омега 3, Омега 6, Омега 9, укрепляют структуру волос, устраняют их ломкость, придают здоровый блеск и мягкость. Энзимы, содержащиеся в экстракте алое, оказывают противовоспалительное действие на чувствительную кожу головы, препятствуют выпадению волос и стимулируют их рост, а также способствуют обновлению клеток кожного покрова головы. Также экстракт алое предотвращает возникновение перхоти, а регулярное применение маски способствует росту волос. Кондиционирующие добавки, входящие в состав маски, препятствуют электризации и облегчают расчесывание.

сальвия - 0,25 л
КАТРИН31 - 0,25 л
bantik - 0,25 л

еще 0,25 л


29. Le Cher шампунь для окрашенных волос Ccolor Shampoo 1 л 390 грн  - 16% = 327,6 грн / 0,5 л - 163,8 грн / 0,25 л - 81,9 грн
Мягкий шампунь для окрашенных волос.
Экстракт из клюквы и плодов асаи, содержание феноловых соединений, витамины Е, С и В3 оказывают сильное противоокислительное действие. Вместе со специально подобранным, современным полимером, защищают волосы от вымывания цвета.
Кондиционирующие составляющие компоненты, благодаря которым волосы не электризуются и становятся более послушными при укладке.

Margo10 - 250 мл
еще 0,75 л




ПРОБУЕМ НОВЫЕ БАЛЬЗАМЫ-КОНДИЦИОНЕРЫ ;)


38. BIOCERANA СONDITIONER 1000 ml 165,00- 16% = 138,6 / 0,5 л - 69,3 / 0,25 л - 34,65
Рекомендуется для волос склонных к жирности, пористых, трудных в расчесывании.
Biocerana - минеральная, океаническая формула, богатая такими активными ингредиентами, как экстракт жемчуга, кораллов, икры и биотина. Благодаря большому количеству минералов и протеинов, проникает глубоко вглубь корней волос, увлажняет, питает и разглаживает. Экстракт лопуха и цинк восстанавливает баланс кожного жира. Специально подобранные кондиционирующие компоненты придают мягкость и разглаживают волосы, предотвращают спутывание.
После применения бальзама волосы легко расчесываются, выглядят блестящими и ухоженными.
Рекомендуется использовать с другими продуктами линии BIOCERANA.

себе - 0,25 л
еще 0,75 л


41. SILK СONDITIONER 1000 ml   165,00- 16% = 138,6 / 0,5 л - 69,3 / 0,25 л - 34,65
Для сухих, тусклых , труднорасчесываемых волос.
Аминокислоты шелка обеспечивают восстановление волос изнутри, заполняя трещины в его структуре, в результате чего волосы становяться более мягкими и шелковистыми. Предотвращает электризацию волос и увлажняет. Благодаря этому облегчается расчесывание.

себе - 0,25 л
alica - 0,25 л
Ленусечка - 0,25 л

еще 0,25 л
« Останнє редагування: 10 Квітня 2017, 17:40:50 від Katena »
ПРОФ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡♡♡
НАРАЩИВАНИЕ И ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЧЕК ♡♡♡
БРОВИСТИКА♡♡♡

Shun4ik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 33
  • Спасибо: 4
Здравствуйте! Мне закажите
1.Шампунь с керамидами Shampoo With Ceramides  0,25л
2. Маска для тонких и поврежденных волос LATTE THERAPY MASK 1000 мл :super: 187 грн - 16% = 157,08 грн/ 0,5 л - 78,54 грн
АКЦИОННАЯ ЦЕНА ДО КОНЦА АПРЕЛЯ 142 грн - 16% = 119,28 грн с оргом!!!!!!!  0,5 л.
Спасибо!

tet-a-tet

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 210
  • Спасибо: 64
оплатила всю сумму
Пожалуйста, про оплату напишите  в личку )

натали Ч

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • 0977287595
Оплатила 157.08 в 15.33

Katena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 449
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 063-637-95-33 ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡
Оплатила 157.08 в 15.33
:ok:
оплатила всю сумму
:ok:
Здравствуйте! Мне закажите
1.Шампунь с керамидами Shampoo With Ceramides  0,25л
2. Маска для тонких и поврежденных волос LATTE THERAPY MASK 1000 мл :super: 187 грн - 16% = 157,08 грн/ 0,5 л - 78,54 грн
АКЦИОННАЯ ЦЕНА ДО КОНЦА АПРЕЛЯ 142 грн - 16% = 119,28 грн с оргом!!!!!!!  0,5 л.
Спасибо!
:ok:
Оплата в личке
ПРОФ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡♡♡
НАРАЩИВАНИЕ И ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЧЕК ♡♡♡
БРОВИСТИКА♡♡♡

Arnica

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 223
  • Спасибо: 55
оплатила 317,92  в 18:08

Котик

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 30
Оплатила 28.77 в 18:09

Irene76

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 5
Оплатила в 18:57 через Приват 125 грн.

Katena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 449
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 063-637-95-33 ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡
Оплаты есть
ПРОФ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡♡♡
НАРАЩИВАНИЕ И ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЧЕК ♡♡♡
БРОВИСТИКА♡♡♡

nata0617

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 0638714001
Опл. 59.64 в19:56

ღ Lia ღ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 163
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
Оплата в 23:01, сумма 70.03 грн ч/з П24. Спасибо

сальвия

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 813
  • Спасибо: 111
  • тел.0963407134 Марина
в 09.42 82.63