А когда у вас следующий заказ? И как часто собирается то, на что я встала? Брала у вас именно эту серию, оч понравилось, потом решила сэкономить на шампунь и взяла какую то фруктовую, дак совсем не то... И если брать ту маску что в остатка, то когда раздача в центре?