Оплаты есть)
Катя, маска антижелтая действительно работает? вы пробовали? я знаю что вы блондинка
Да. Масочка работает, как и "антижелтый" шампунь.
Удобна очень.
Если процесс использования такого шампуня примерно таков: Ваш постоянный шампунь - антижелтый шампунь ( пару минут ) - маска или бальзам ( еще время ).
То при использовании масочки: Ваш шампунь - масочка антижелтая
3 минуты . И все.
Экономит время, плюс питает волосы, как обычная маска или бальзам.
Хотя на маске и указано, что использовать нужно вместе с шампунем из этой серии, я эксперементировала и так и так. Эффект одинаковый)))
Я чередую маску с шампунем.
Вот описание на баночке и как выглядит сама маска.



