Мне вот интересно, почему голосуют против? Если вам не подходит просто пройдите мимо. Я, например, за много лет мучительной смены одного шампуня на другой, перепробовав кучу фирм-производителей, наконец нашла то, что мне подошло и понравилось. И что потом делать мне, если вы своими "нет" "поможете" Сп не открыться?

Хоть бы писали причину. Давайте уважать выбор окружающих вас людей, то, что вам не нужно, может быть очень важным для кого то другого!
