Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ЗАКАЗ АвексТекс детская одежда  (Прочитано 266453 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

IreneD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1663
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
Наташ привет  :daisy:
не помнишь, на какой рост идут эти елочки?  ::) http://beemart.pl.ua/novogodnie-kostyumi/1007.html  тк есть ток 30рр в наличии...
http://beemart.pl.ua/detskaya-odegda/odezhda-dlya-shkoly/04-676-11%D0%BD.html  и такой на рост 99см мал будет? 30р ток есть
http://beemart.pl.ua/detskaya-odegda/odezhda-dlya-shkoly/12619.html  такую брать  на рост 99 нужно 30или 32р?  ::)
http://beemart.pl.ua/detskaya-odegda/odezhda-dlya-shkoly/04-563-18%D0%BD.html  и такую ?
вообщем одни вопросы :D :D
 :daisy: :daisy:
Все приходить вчасно,якщо люди вміють чекати.



кветочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 505
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
  • 0636320070 Наташа
Не подошел костюмчик, маленький, все таки надо было брать 32 размер. Помогите пожалуйста продать.
ответила в личку

кветочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 505
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
  • 0636320070 Наташа
Спасибо за комбинезончик для малыша. Очень классный и теплый.  :daisy:
и Вам спасибо за заказ  :daisy:

кветочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 505
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
  • 0636320070 Наташа
Наташ привет  :daisy:
не помнишь, на какой рост идут эти елочки?  ::) http://beemart.pl.ua/novogodnie-kostyumi/1007.html  тк есть ток 30рр в наличии...
http://beemart.pl.ua/detskaya-odegda/odezhda-dlya-shkoly/04-676-11%D0%BD.html  и такой на рост 99см мал будет? 30р ток есть
http://beemart.pl.ua/detskaya-odegda/odezhda-dlya-shkoly/12619.html  такую брать  на рост 99 нужно 30или 32р?  ::)
http://beemart.pl.ua/detskaya-odegda/odezhda-dlya-shkoly/04-563-18%D0%BD.html  и такую ?
вообщем одни вопросы :D :D
 :daisy: :daisy:
привет, по поводу елечки -до метра рост, просто короче будет, а вот водолазки 32 лучше, зима ж вся впереди

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9911
  • Спасибо: 1843
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
опл в 15:20

IreneD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1663
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
привет, по поводу елечки -до метра рост, просто короче будет, а вот водолазки 32 лучше, зима ж вся впереди
а как там с горловиной? у кошкорс например
у сынка часто голова туго влазит во все эти горловины ??? :wacko:
Все приходить вчасно,якщо люди вміють чекати.



кветочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 505
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
  • 0636320070 Наташа
а как там с горловиной? у кошкорс например
у сынка часто голова туго влазит во все эти горловины ??? :wacko:
горловина туговатая, у сына голова не маленькая, проходит,там же как резинка.

Beruska

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0938711226 - Ирина
Оплатила 67,41 в 16:13

@ne4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 626
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
  • т. 0950494340
Здравствуйте! Примите заказ:
1) http://beemart.pl.ua/dginsi/95094.html размер 8 (на длину 55 см)
2) http://beemart.pl.ua/detskaya-odegda/odezhda-dlya-shkoly/04-656-15%D0%BD.html размер 30, расцветка - красная с джипом по центру (замена - такая же модель с джипом, только в сером цвете (6 фото, не считая заглавного)) Про оплату и раздачу прошу сообщить в личку :girlsmile:

кветочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 505
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
  • 0636320070 Наташа
Здравствуйте! Примите заказ:
1) http://beemart.pl.ua/dginsi/95094.html размер 8 (на длину 55 см)
2) http://beemart.pl.ua/detskaya-odegda/odezhda-dlya-shkoly/04-656-15%D0%BD.html размер 30, расцветка - красная с джипом по центру (замена - такая же модель с джипом, только в сером цвете (6 фото, не считая заглавного)) Про оплату и раздачу прошу сообщить в личку :girlsmile:
:ok:

alen-ka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • 0632529511 Алена
Оплатила 75.90 в 17-16

Marietta

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 85
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 0935791791 Марина

Карта отправителя:4149 **** **** 1279
Карта получателя:4149 **** **** 6112
Перевод выполнен успешно
Сумма перевода:143.44 грн
Оплатила в 18:18

alena509

  • Гість
Оплатила, перевод личных средств 791,69 в 20:56

Pehotna

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • 0631993725
оплатила 166,76 грн в 13:49

Ларлена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1584
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
Оплатила 208 грн., в 18:16
Нигде и никогда, ни в одном городе мира, звёзды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства.