0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Не подошел костюмчик, маленький, все таки надо было брать 32 размер. Помогите пожалуйста продать.
Спасибо за комбинезончик для малыша. Очень классный и теплый.
Наташ привет не помнишь, на какой рост идут эти елочки? http://beemart.pl.ua/novogodnie-kostyumi/1007.html тк есть ток 30рр в наличии...http://beemart.pl.ua/detskaya-odegda/odezhda-dlya-shkoly/04-676-11%D0%BD.html и такой на рост 99см мал будет? 30р ток естьhttp://beemart.pl.ua/detskaya-odegda/odezhda-dlya-shkoly/12619.html такую брать на рост 99 нужно 30или 32р? http://beemart.pl.ua/detskaya-odegda/odezhda-dlya-shkoly/04-563-18%D0%BD.html и такую ?вообщем одни вопросы
привет, по поводу елечки -до метра рост, просто короче будет, а вот водолазки 32 лучше, зима ж вся впереди
а как там с горловиной? у кошкорс напримеру сынка часто голова туго влазит во все эти горловины
Здравствуйте! Примите заказ: 1) http://beemart.pl.ua/dginsi/95094.html размер 8 (на длину 55 см)2) http://beemart.pl.ua/detskaya-odegda/odezhda-dlya-shkoly/04-656-15%D0%BD.html размер 30, расцветка - красная с джипом по центру (замена - такая же модель с джипом, только в сером цвете (6 фото, не считая заглавного)) Про оплату и раздачу прошу сообщить в личку