0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Наташ!Спасибо за футболки :daisy:подошли очень хорошо...
Добрый день!Подскажите пожалуйста этот костюм можно брать на рост 122 в 36 размере или поискать другие варианты http://beemart.pl.ua/detskaya-odegda/sportivnaya-odegda/36811.html Спортивный костюм "Александра"?Спасибо.
Наташа добрый вечер! Примите пожалуйста заказ:http://beemart.pl.ua/detskaya-odegda/sportivnaya-odegda/03-551-55.html. 38 р расцветка (звёзды или коты) -74,60http://beemart.pl.ua/odezhda-dlya-zhenschin/09-772-03н.html 52 р. Салатовую 76,00Спасибо!
и ещё закажите на размер 32 (цвет не принципиально) http://beemart.pl.ua/detskaya-odegda/platya-i-sarafani/05-722-03н.htmlhttp://beemart.pl.ua/detskaya-odegda/platya-i-sarafani/05-675-11н.html
Наташа, а 20 числа вещи в Чернигове будут?
примите заказ: http://beemart.pl.ua/detskaya-odegda/pizhamy/33909.html -28 размер (мальчик) синие манжеты с машинками и http://beemart.pl.ua/nizhnee-bele/1202.html (2шт.) -28 размер мальчик и http://beemart.pl.ua/detskaya-odegda/futbolki-shorti/8503.html -34 размер(только желтая)Одежда соответствует размерной сетке?