0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Дозакажите ( или в следующее СП 11 включите ) мне этот костюм http://beemart.pl.ua/index.php?route=product/product&path=34_18&product_id=2409 для мальчика (т.синий), р. 32, если появится, а нет тогда такой на замену http://beemart.pl.ua/detskaya-odegda/sportivnaya-odegda/10927.html в синих тонах, р. 32, или такой http://beemart.pl.ua/detskaya-odegda/sportivnaya-odegda/34928.html - синий с серым, р. 32, - и такие спортивные брюки http://beemart.pl.ua/detskaya-odegda/sportivnaya-odegda/07-146-11%D0%BD.html - синие с серым как на картинке, р.32,- и пижаму http://beemart.pl.ua/detskaya-odegda/pizhamy/32432.html - мальчик, 30 размерСпасибо.
Хочу уточнить немного свой заказ для мальчика :- http://beemart.pl.ua/detskaya-odegda/odezhda-dlya-shkoly/04-656-15%D0%BD.html - джемпер любого цвета, с машинкой, р.30,- http://beemart.pl.ua/detskaya-odegda/futbolki-shorti/17401.html - шорты в синих тонах, р.30,- http://beemart.pl.ua/detskaya-odegda/futbolki-shorti/03-750-03%D0%BD.html - футболка в синих или зелёных тонах, р. 30,- http://beemart.pl.ua/detskaya-odegda/sportivnaya-odegda/17711.html тут без изменений, синие или зел, р.30.Добавьте, пожалуйста спорт.костюм на мальчика, р.30 http://beemart.pl.ua/detskaya-odegda/sportivnaya-odegda/10927.html - синий или чёрный.Для девочки без изменений - р.40 нету футболки с нкатом модель 14204У Спасибо.